Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Примечание
5C1465 WT-7
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
4 часа назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg NF 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 022905715A |
|---|
Катушка зажигания \nПробег автомобиля: 83.400 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedbacks\n...
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 390
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
продольной регулировки BOSCH 0130002650 / BROSE 976782-102 с кронштейном 7P0881954 и тросами
Снята с авто (10 фото)
Прокладка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955758 |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления сиденьем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959777 |
|---|
кнопка
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977D |
|---|
с фиксатором
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858565 |
|---|
передней панели (верхний кожух рулевой колонки) с накладкой щитка приборов 7P1857053 и кожаным демпфером
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091A |
|---|
7P6419091C черный с подогревом 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Снята с авто (10 фото)
Постель распредвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 022103453A, 022453A |
|---|
бугель
Снята с авто (10 фото)
Магнитола Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6035664C |
|---|
7P6035664 HARMAN MMI3G, ридер CD/SD в бардачке
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867685 |
|---|
7P6867685 декоративная
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1857189B, 7P1857221 |
|---|
щитка приборов хром с дефлекторами 7P1819728A, 7P1819703A
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Снята с авто (10 фото)
Камера заднего вида Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 3C9827566A |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839768A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Фонарь салона (плафон) передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 1J0947311 |
|---|
бардачка (перчаточного ящика)
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»