Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7P0820803E
19 500 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Phaeton, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., бензин, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
3.6 л., бензин, левый руль
Porsche
Cayenne, 955 (2002-2007)
3.2 л., бензин, левый руль
Porsche
Cayenne, 957 (2007-2010)
3.6 л., бензин, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803D |
|---|
Состояние отличное, оригинал.
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg NF 2010-2014
20 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803E |
|---|
Компрессор кондиционера \nПробег автомобиля: 83.400 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedb...
Под заказ
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 598 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803N |
|---|
Компрессор кондиционера.
Под заказ
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
9 000 ₽
| Ориг. номера | 4E0260805Q |
|---|
бу оригинал. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 7 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 390
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6971121G |
|---|
обшивки (карты)
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 07062010
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6854949H |
|---|
листва нижняя с хромом
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Крышка блока предохранителей Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7L0937576B |
|---|
7L0937576A
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Постель распредвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 022103453A, 022453A |
|---|
бугель
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6133352C |
|---|
клапана вентиляции топливного бака
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945094C |
|---|
внутренний с накладкой 7P6945312
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839768A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B |
|---|
9 контактов
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867409A |
|---|
внутренняя хром с ручкой 7P6837113 (укреплена)
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6868187D |
|---|
7P6867371 внутренняя обшивки (карты) с черными кольцами
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839902 |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977D |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0121051 |
|---|
с муфтой 3B0122291K
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 03H971610AS |
|---|
03H971610AH двигателя (коса)
Снята с авто (10 фото)
Масляный насос Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 500 ₽
| Ориг. номера | 03H115105H |
|---|
совместно с корпусом 390325
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (10 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»