Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7P0820803E
19 500 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Phaeton, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., бензин, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
3.6 л., бензин, левый руль
Porsche
Cayenne, 955 (2002-2007)
3.2 л., бензин, левый руль
Porsche
Cayenne, 957 (2007-2010)
3.6 л., бензин, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
22 дня назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
Снята с авто (16 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
19 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803D |
|---|
скол по краю муфты
10 часов назад
Под заказ
Компрессор кондиционера дизельный VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
16 632 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803D |
|---|
маркировка двигателя: CRCA, 3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 392
Снята с авто (10 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6920980M |
|---|
BOSCH 0263677037
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867450D |
|---|
обшивки (карты) под дерево Nussbaum (ME1)
подварено крепление
Снята с авто (10 фото)
Переключатели подрулевые Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 7P6953502, 7P6953507L |
|---|
с круизом
Снята с авто (10 фото)
Стойка стабилизатора передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7L0411317 |
|---|
Aluminum
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839016A |
|---|
9 контактов
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711 |
|---|
крышки багажника в сборе с омывателем, поводком 8R0955407, колпачком 8K9955205 и шеткой
11 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0035554B |
|---|
кабель адаптер с разъемом iphone
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6133352C |
|---|
клапана вентиляции топливного бака
Снята с авто (10 фото)
Обшивка стойки передней левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867239AJ |
|---|
коричневый/бежевый
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6863092 |
|---|
полка центральной консоли (туннеля) задняя с резиновым ковриком
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
36 000 ₽
| Ориг. номера | 7P5422055N |
|---|
с датчиком (сервотроник) 4F0998317, тягами с наконечниками
Снята с авто (10 фото)
Замок зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P6905843C |
|---|
ЭЛЕКТРОННЫЙ с ключом 7P6959754
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6971121G |
|---|
обшивки (карты)
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 07062010
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867686 |
|---|
7P6867686 декоративная
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133316N |
|---|
cо втулками
Снята с авто (10 фото)
Стойка стабилизатора передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7L0411317 |
|---|
Aluminum
Снята с авто (10 фото)
Обшивка отсека багажника правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6863528A |
|---|
накладка
Снята с авто (10 фото)
Крепление переднего бампера левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807183F |
|---|
подломан один фиксатор
Снята с авто (10 фото)
Обшивка стойки передней правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867240AJ |
|---|
коричневая/бежевая
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945096F, 7P6945096E |
|---|
наружный (Америка адаптирован под Европу)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»