Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 7P0820803D
19 500 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.0 л., дизель, АКПП, серый, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
3.0 л., дизель, АКПП, синий, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.0 л., дизель, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.0 л., дизель, левый руль
Porsche
Cayenne, PO536 (2017-2023)
3.0 л., дизель, левый руль
Porsche
Cayenne, 958 [рестайлинг] (2014-2018)
3.0 л., дизель, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
3 часа назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg NF 2010-2014
18 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803E |
|---|
Компрессор кондиционера \nПробег автомобиля: 83.400 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedb...
22 дня назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 418
Бампер передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
100 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807221B |
|---|
нижняя часть бампера (спойлер) - 7P6807061E, решетка средняя нижняя - 7P6853673, проводка - 7P6971095L, противотуманка с лампой левая - 7P6941699A, правая - 7P6941700A ,...
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
3,0 Tdi
Замок зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6905843B |
|---|
электронный с двумя ключами 7P6959754
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712 |
|---|
Датчика ускорения
Нет фото
Воздухозаборник Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6117336 |
|---|
наружный 3.0 TDI интеркулера Правая Передний
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1J0973737, 3C0973737 |
|---|
2 месяца назад
Абсорбер бампера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807248A |
|---|
переднего бампера, подклеен
месяц назад
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
3,0 Tdi
Скоба крепления втулки стабилизатора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7L8511418 |
|---|
Пара
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6863637A |
|---|
Лента - держатель крышки пола багажника с креплением 27 см (короткий)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
вещевой отсек под сиденьем бежевый с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
11 дней назад
Нет фото
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0129601 |
|---|
3,0 TDI 7P0129607D
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0827566T |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3B7035444A |
|---|
8E0972112 MMI - магнитола
21 день назад
Нет фото
Обшивка стойки передней правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867240AJ |
|---|
черная/светлосерая
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6863761 |
|---|
задняя центральной консоли с крышкой, прикуривателем 1J0919309 с разъемом 1J0919321
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 800 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704, 7H4906234 |
|---|
вентилятора
Заглушка обшивки багажника задняя левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6867463 |
|---|
кабмана обшивки багажника
месяц назад
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
3,0 Tdi
Фонарь салона (плафон) передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 1J0947311 |
|---|
бардачка (перчаточного ящика)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148 |
|---|
крышки багажника без камеры, без электропривода
Декоративная крышка двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 059103925CA |
|---|
3,0TDI на двигатель
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»