Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1K0906283
650 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
SEAT
Leon, 2 поколение (2005-2009)
1.9 л., дизель, МКПП, левый руль
Audi
A6, C6 (2004-2008)
3.0 л., дизель, седан, левый руль
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
2.0 л., дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Audi
A4, B8 (2007-2012)
левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
850 ₽
| Ориг. номера | 037906283C |
|---|
с трубкой 7P0133778A
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 392
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562B |
|---|
ремня безопасности
Снята с авто (10 фото)
Крепление переднего бампера левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807183F |
|---|
подломан один фиксатор
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945094C |
|---|
внутренний с накладкой 7P6945312
Снята с авто (10 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Снята с авто (10 фото)
Задняя накладка центрального тоннеля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6864299 |
|---|
7P6863337 центральной консоли
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0839475G |
|---|
7P0839477D хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228A |
|---|
с кронштейнами 7P0972127A и 7L6972127B
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (10 фото)
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P0959655C |
|---|
BOSCH 0285011201
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
GBBGGBB 03HJ с вкладышами
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858565 |
|---|
передней панели с накладкой щитка приборов 7P1857053 и кожаным демпфером 7P1858349.1
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839015A |
|---|
9 контактов
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 03H103202D |
|---|
вентиляции картерных газов
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839767 |
|---|
задний замка и ручки двери
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839901D |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0880242A |
|---|
правая боковая (в сиденье)
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0825949A |
|---|
защиты картера
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562B |
|---|
ремня безопасности
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693 |
|---|
обшивки (карты)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711 |
|---|
крышки багажника в сборе с омывателем, поводком 8R0955407, колпачком 8K9955205 и шеткой
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн блока управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959730 |
|---|
переднего правого сидения
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6868187D |
|---|
коричневая 7P6867371 внутренняя обшивки (карты) с коричневыми кольцами
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»