Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1K0906283A
650 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
2.0 л., CBDA, левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.9 л., левый руль
Volkswagen
Golf, 3 поколение (1991-2000)
TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
TDi, дизель, МКПП, микроавтобус, левый руль
Audi
A4, B7 (2004-2009)
TDi PD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TDi, дизель, универсал, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
3 дня назад
Под заказ
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 2010-2014
1 080 ₽
| Ориг. номера | 037906283C, 06E133520F, 079906283D и ещё 1 |
|---|
3шт. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 23 авто
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
850 ₽
| Ориг. номера | 037906283C |
|---|
с трубкой 7P0133778A
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945093A |
|---|
внутренний
Снята с авто (8 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6615150A |
|---|
20 9236 06 2A
Снята с авто (8 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228 |
|---|
с кронштейнами 7P0972127 и 7L6972127B
26 дней назад
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945087A |
|---|
стоп сигнал
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6807045 |
|---|
Снята с авто (8 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 000 ₽
| Ориг. номера | 03H021AC |
|---|
с постелью коленвала
Снята с авто (8 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (8 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906023B |
|---|
BOSCH 0261S06042
Снята с авто (8 фото)
Стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 012911023H |
|---|
BOSCH 0001123024 (025)
Снята с авто (8 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн блока управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959730 |
|---|
переднего правого сидения
Снята с авто (8 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867603 |
|---|
верхняя крышки багажника
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6422889C |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (8 фото)
Дефлектор обдува салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6819203A |
|---|
обдува салона задний (центральной консоли)
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (8 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6971610N |
|---|
двигателя (коса) (на разъемы)
Снята с авто (8 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703G |
|---|
топливного насоса
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P0122049C |
|---|
клапана отопителя
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»