Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7P0820803E
19 500 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Phaeton, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., бензин, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
3.6 л., бензин, левый руль
Porsche
Cayenne, 955 (2002-2007)
3.2 л., бензин, левый руль
Porsche
Cayenne, 957 (2007-2010)
3.6 л., бензин, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
22 дня назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
Компрессор кондиционера VOLKSWAGEN Touareg 2010-2014
16 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803H |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал, Рестайлинг\n— Комплектация...
Под заказ
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
21 697 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803N |
|---|
Артикул 152600. - - - 7P0820803N - - - Компрессор кондиционера С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель АКПП .
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 399
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0973713 |
|---|
с фиксатором контактов: (6 pin)
Снята с авто (15 фото)
Ремень безопасности передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0857705F |
|---|
черный
Снята с авто (15 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 021109469 |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (15 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 19072011
Снята с авто (15 фото)
Уплотнитель стекла двери передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0837432H |
|---|
верхний, стекла двери с хромом
месяц назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0919321 |
|---|
прикуривателя
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867410A |
|---|
внутренняя черный глянец с ручкой 7P6837114, динамик 7P6035412
Снята с авто (15 фото)
ЭБУ сиденья переднее правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959748 |
|---|
на 2 разъема
Снята с авто (15 фото)
Проводка TV / навигации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 4E1035750, 4F1035750, 7P1971327 |
|---|
7P1971327 кабель подключения магнитолы 7P6035664B к монитору (дисплей) ALPINE RNS 850 7P6919603C
Снята с авто (15 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P1858418 |
|---|
вставка серебро торпеды
Снята с авто (15 фото)
Стекло двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6845026C |
|---|
2011 год, тонированное AS3
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 19072011
Снята с авто (15 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0937548F |
|---|
без пиропатрона АКБ 4G0915519
Снята с авто (15 фото)
Подлокотник двери передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1867166 |
|---|
есть мелкий дефект
Снята с авто (15 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
50 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0831312B |
|---|
не бита, не крашена, голая с уплотнителем по кругу
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837902C |
|---|
вертикальная
Снята с авто (15 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6959747 |
|---|
2 разъема
2 месяца назад
Снята с авто (15 фото)
Центральный подлокотник Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6864207C |
|---|
черный
месяц назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 6R0972930 |
|---|
с фиксатором кнопки антипробуксовочной
Снята с авто (15 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (15 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Снята с авто (15 фото)
Испаритель кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0820101 |
|---|
печки
Снята с авто (15 фото)
Проводка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971121D |
|---|
обшивки (карты)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»