Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H906036
1 300 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
i, бензин, АКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.6 л., бензин, АКПП, серебристый, левый руль
Volkswagen
Passat USA, 1 поколение (2011-2015)
3.6 л., бензин, АКПП, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., бензин, АКПП, серый, левый руль
Porsche
Cayenne, 957 (2007-2010)
M 55.01, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Форсунка топливная Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H906036F |
|---|
В отличном состоянии, Оригинал.
18 дней назад
Под заказ
Нет фото
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
630 ₽
| Ориг. номера | 06E036P, 06E906036AC, 06E906036AJ и ещё 4 |
|---|
1шт. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 8 авто
18 дней назад
Под заказ
Нет фото
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
630 ₽
| Ориг. номера | 06E036P, 06E906036AC, 06E906036AJ и ещё 4 |
|---|
1шт. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (9 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 06E906036K |
|---|
с опорой 06D133036H
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 399
Снята с авто (15 фото)
Крышка двигателя передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103151A |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (15 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P5121058 |
|---|
охлаждающей жидкости
Снята с авто (15 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (15 фото)
Комплект декоративных накладок салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867439 |
|---|
обшивки (карты) серебристый металлик
Снята с авто (15 фото)
Кронштейн глушителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0253311 |
|---|
7P0253309
Снята с авто (15 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (15 фото)
Крепление запаски Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7L0601347A, 7P0601233 |
|---|
кронштейн (болт) крепления запаски с ключом (ручкой) для откручивания/закручивания 7L0601347A
Снята с авто (15 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6959747 |
|---|
2 разъема
Снята с авто (15 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (15 фото)
Прокладка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955758 |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Снята с авто (15 фото)
Ручка наружная двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0837885H |
|---|
с троссом 5N0837017C
Снята с авто (15 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа без заглушки 079115418B
Снята с авто (15 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
2 месяца назад
Снята с авто (15 фото)
Маслоотделитель (сапун) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 022103515A, 03H103429 |
|---|
клапанной крышки с мембраной КВКГ
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562A |
|---|
ремня, подушки безопасности
Снята с авто (15 фото)
Замок двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839016A |
|---|
9 контактов
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Шланг тормозной переднего правого Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7L0614162B |
|---|
шланг тормозной с креплением 7P6971004, 7L0614514A
Снята с авто (15 фото)
Замок зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P6905843A |
|---|
электронный ключом 7P6959754
Снята с авто (15 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0927807A |
|---|
WHT005651
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Ручка наружная двери правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 5N0839885H |
|---|
с тросом 5N0837017C, накладкой 7P6839168, прокладка 1K8837088A
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Вал промежуточный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109296C |
|---|
первичный вал для звездочки цепи
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6854939H |
|---|
листва нижняя с хромом
Подходит
еще на 1 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»