Датчик распредвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 030907601E
650 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Polo, 3 поколение [рестайлинг] (1999-2001)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Polo, 4 поколение (2001-2005)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Polo, 4 поколение [рестайлинг] (2005-2009)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
TSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Golf, 3 поколение (1991-2000)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Fox, 2 поколение 5Z (2003-2009)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 400
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973835 |
|---|
к проводке заднего колеса с поворотом 90 гр. 1J0971921E
Снята с авто (10 фото)
Лонжерон левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0803091 |
|---|
7P6805869 - опора,7P0803105 - защитный щиток, 7P6805071 - кронштейн фары
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Датчик airbag Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0959651 |
|---|
в наличии 7 шт.
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858565 |
|---|
коричневый передней панели (верхний кожух рулевой колонки) с накладкой щитка приборов 7P1857053 и кожаным демпфером 7P1858349.1
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109088E |
|---|
выпускной
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Клапан вентиляции кузова Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7PP819181A |
|---|
заднего бампера
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Блок интерфейса Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6907540A |
|---|
1K0907951 gateway (подключения громкой связи)
Снята с авто (10 фото)
Форсунка масляная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103157 |
|---|
цена за шт., в наличии 4 шт.
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422895D |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 650 ₽
| Ориг. номера | 7L0505376A |
|---|
верхний поперечный
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D |
|---|
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Снята с авто (10 фото)
Болт Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 03H133201AE |
|---|
со втулкой крепления коллектора впускного
Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262N |
|---|
колодка 449 (задний верхний)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета 7P0616213
Снята с авто (10 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906023BC |
|---|
BOSCH 0261508024
Снята с авто (10 фото)
Насос топливоподкачивающий ТНВД Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 03H127025N |
|---|
ТНВД с толкателем 03H127307A, шлангом 03H133322E и трубкой 03H3212G
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»