Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H107065AR
6 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Поршень Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Оригинал 1 3 5 цилиндр, туарег нф
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DG, 059107065FH, 59AE |
|---|
с кольцами 059198151K, шатуном 059198401J (059_AP), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DP |
|---|
с кольцами 059198151P, шатуном 059198401H (059_AJ), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DP |
|---|
с кольцами 059198151P, шатуном 059198401H (059_AJ), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (15 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DG, 059107065FH, 59AE |
|---|
с кольцами 059198151K, шатуном 059198401J (059_AP), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (9 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Поршень Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Оригинал 1 3 5 цилиндр, туарег нф
17 часов назад
Поршень Volkswagen Touareg NF 2010-2014
1 900 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Поршень \nПробег автомобиля: 83.400 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedbacks\n— Отправка...
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 408
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854940H |
|---|
листва нижняя с хромом
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837902C |
|---|
вертикальная
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103151A |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (10 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 300 ₽
| Ориг. номера | 8K0907659A |
|---|
с кронштейном и колодкой 4B0972883A
Снята с авто (10 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6920981E |
|---|
BOSCH 0263677087
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262N |
|---|
колодка 449 (задний верхний)
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн глушителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0253311 |
|---|
7P0253309
Снята с авто (10 фото)
Трапеция стеклоочистителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0955023 |
|---|
без моторчика
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
32 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6857501S |
|---|
15 проводов с фотохромом
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P5121058 |
|---|
охлаждающей жидкости
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0121051 |
|---|
с муфтой 3B0122291K
Снята с авто (10 фото)
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B |
|---|
9 контактов
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6845022 |
|---|
2013 года, AS2
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4H0959795B |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Пороги наружные (комплект) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0071691, 7P0071983 |
|---|
С кронштейнами крепления 7P0071982
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867672A |
|---|
декоративная
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 03H971610AS |
|---|
03H971610AH двигателя (коса)
Снята с авто (10 фото)
Стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 012911023H |
|---|
BOSCH 0001123024 (025)
Снята с авто (10 фото)
Подлокотник двери задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867364 |
|---|
без кнопки стеклоподьемника, комплектация без пепельницы 7P6867376
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»