Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H107066AR
6 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, белый, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Porsche
Cayenne, 958 (2010-2014)
3.6 л., M 55.02, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DG, 059107065FH, 59AE |
|---|
с кольцами 059198151K, шатуном 059198401J (059_AP), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06E107065CL |
|---|
Цилиндр 1-3 с кольцами 06E198151
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065FD, 059107065JE |
|---|
с кольцами 059198151AC(P), шатуном 059198401H, болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
26 дней назад
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
5 дней назад
Поршень Volkswagen Touareg NF 2010-2014
1 900 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Поршень \nПробег автомобиля: 83.400 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedbacks\n— Отправка...
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DG, 059107065FH, 59AE |
|---|
с кольцами 059198151K, шатуном 059198401J (059_AP), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (15 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DP |
|---|
с кольцами 059198151P и шатуном 059198401H
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 408
26 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Дверь задняя левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0833311 |
|---|
голая. не бита, не крашена
Снята с авто (10 фото)
Камера заднего вида Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 3C9827566A |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867672A |
|---|
декоративная
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228A |
|---|
с кронштейнами 7P0972127A и 7L6972127B
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6837114 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854939H |
|---|
листва нижняя с хромом
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109509A |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837902C |
|---|
вертикальная
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145A |
|---|
крышки багажника с электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6857502AB |
|---|
13 проводов
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6857922E |
|---|
торпеды верхний центральный (только крышка)
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
32 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6857501S |
|---|
15 проводов с фотохромом
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Подлокотник двери задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867364 |
|---|
без кнопки стеклоподьемника, комплектация без пепельницы 7P6867376
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»