Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H107066AR
6 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, белый, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Porsche
Cayenne, 958 (2010-2014)
3.6 л., M 55.02, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (9 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (9 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Поршень Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Оригинал 2 4 6 цилиндр, туарег нф
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (9 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A, без маслосъемного кольца
Поршень Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Оригинал 1 3 5 цилиндр, туарег нф
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DG, 059107065FH, 59AE |
|---|
с кольцами 059198151K, шатуном 059198401J (059_AP), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (11 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06E107065CL |
|---|
Цилиндр 1-3 с кольцами 06E198151
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704 |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109509A |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Шестерня Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109569A |
|---|
звездочка цепи Z=32/18
Снята с авто (10 фото)
Ступица Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0501655A, 7P0287FR |
|---|
передняя и задняя, левая и правая
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6133352C |
|---|
клапана вентиляции топливного бака
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133317P |
|---|
cо втулкой
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1857190A |
|---|
торпеды черный глянец с дефлекторами 7P1819704A и 7P1819727A
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | WHT005651, 7P0927807A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0121051 |
|---|
с муфтой 3B0122291K
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель стекла двери передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0837431H |
|---|
верхний, стекла двери с хромом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 59Z066-000 |
|---|
вилка антенны
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0973713 |
|---|
с фиксатором контактов: (6 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin) с колпачком 022971921
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109087D |
|---|
впускной
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839903D |
|---|
вертикальная задняя
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1867012BC |
|---|
голая, черная с шубой 7P0863979
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109513B |
|---|
планка успокоителя
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»