Датчик температуры в выпускном коллекторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 06A919501A
500 ₽
В наличии
Москва
Примечание
охраждающей жидкости
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
2.0 л., МКПП, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
2.5 л., TD, дизель, МКПП, микроавтобус, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
BMV, левый руль
Audi
A6, C6 (2004-2008)
левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
левый руль
Volkswagen
Tiguan, 2 поколение [рестайлинг] (2020-2024)
2.0 л., бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., полный привод, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Датчик температуры в выпускном коллекторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 079919523B |
|---|
Датчик температуры Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0907543G |
|---|
оригинал, отличное состояние, туарег
Датчик температуры в выпускном коллекторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 079919523B |
|---|
Датчик температуры Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 06A919501A |
|---|
Оригинал в рабочем состоянии
Снята с авто (10 фото)
Датчик температуры в выпускном коллекторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 079919523B |
|---|
Под заказ
Датчик температуры в выпускном коллекторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
754 ₽
| Ориг. номера | 3D0907543A |
|---|
Артикул 100602-1. - - - 3D0907543 A - - - Датчик температуры воздуха. Датчик температуры воздуха в салоне. Снят с Audi Q3 8U 2014 г. - - - Есть 6 на выбор..
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Датчик температуры в выпускном коллекторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 06A919501A |
|---|
охраждающей жидкости
Датчик температуры в выпускном коллекторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 079919523 |
|---|
3.0 TDi
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 409
Снята с авто (10 фото)
Патрубок термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6121156E |
|---|
с тройником 1J0121087D, 7P0122291E и пр.
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Маслоотделитель (сапун) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 022103515A, 03H103429 |
|---|
клапанной крышки с мембраной КВКГ
Снята с авто (10 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0505436B |
|---|
со ступицей 7P0501655A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Блок управления крышкой багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959107C |
|---|
багажника
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6971121G |
|---|
обшивки (карты)
Снята с авто (10 фото)
Испаритель кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0820101 |
|---|
печки
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
12 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6853970, 7P6854950C |
|---|
листва нижняя с хромом R-Line
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867212AJ |
|---|
шуба 7P0863981
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета 7P0616213
Снята с авто (10 фото)
Решетка радиатора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6853651AD |
|---|
хром с эмблемой
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя задняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H103173B |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6122101M, 7P6122291F, 7P6122101D |
|---|
7P6122101M системы охлаждения (верхний левый)
обломан штуцер
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133316N |
|---|
cо втулками
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0971845D |
|---|
разъемов кислородных датчиков
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693N |
|---|
обшивки (карты)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»