Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H133204B
2 600 ₽
В наличии
Москва
Примечание
03H133201AE
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
3.6 л., CDVA, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 059129711CF |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129712BK |
|---|
3,0 TDI
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (9 фото)
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06E133110AF |
|---|
с заслонками и потенциометром 06E907386D
Под заказ
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 059129711CF |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Снята с авто (11 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 7P 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06E253033P |
|---|
Цена указана за сторону\nВ наличии левый и правый
Под заказ
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 059129711CF, 95811001600 |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
день назад
Под заказ
Впускной коллектор дизельный VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
2 268 ₽
маркировка двигателя: CRCA, 3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
Снята с авто (10 фото)
Болт колесный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
260 ₽
| Ориг. номера | WHT002529, 7L0601139A |
|---|
M14X1,5X27X51 - 20 шт. Цена за шт.
22 дня назад
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0839475F |
|---|
7P0839477D хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7H4906234 |
|---|
вентилятора радиатора
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin) с колпачком 022971921A
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973733 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: (6 pin) Блока управления бензонасосом
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6419501BP |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, пыльником 7P0419523 и карданом ZG610858
Снята с авто (10 фото)
Болт колесный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6698137A |
|---|
секретки M14X1,5 - 4 шт. с головкой
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 59Z066-000 |
|---|
вилка антенны
Снята с авто (10 фото)
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B |
|---|
9 контактов
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности водителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 7P6880201K |
|---|
черный, 3 спицы со жгутом проводов 7P6971584B
Снята с авто (10 фото)
Подлокотник двери передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P1867166, 7P1857858 |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»