Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7P6422154B
13 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B8 (2007-2012)
3.0 л., дизель, левый руль
найдено в 7 объявлениях
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.0 л., дизель, левый руль
Audi
Q5, 8R (2008-2012)
3.0 л., дизель, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Audi
A4, B7 (2004-2009)
2.0 л., дизель, левый руль
Audi
A6 Allroad, C6 [рестайлинг] (2008-2011)
3.0 л., дизель, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A6, C6 [рестайлинг] (2008-2011)
3.0 л., дизель, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
без шкива, повреждена задняя крышка
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154B |
|---|
со шкивом 07D145256E
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (12 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Снята с авто (11 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (8 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Под заказ
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
12 874 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154A |
|---|
Насос гидроусилителя.
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
Нет фото
Снята с авто (13 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | WHT005651, 7P0927807A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Радиатор отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0819031 |
|---|
теплообменник
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704A |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867419 |
|---|
черный глянец с ручкой хром 7P6839113, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (10 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711A |
|---|
крышки багажника в сборе с омывателем, колпачком 8K9955205, поводком 8R0955407 и шеткой
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Шланг (трубка) АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0317801D |
|---|
масляные
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя задняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H103173B |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712 |
|---|
Датчика ускорения
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0837476H |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Ступица Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0501655A, 7P0287FR |
|---|
передняя и задняя, левая и правая
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837867A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977D |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0827566T |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854939H |
|---|
листва нижняя с хромом
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693A |
|---|
обшивки (карты)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета 7P0616213
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1867012BC |
|---|
голая, черная с шубой 7P0863979
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103429H |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (10 фото)
Блок управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 4H0905852B |
|---|
рулевой колонки (защитный фиксатор)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «рулевое управление»