Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H107065AR
6 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (15 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065FD, 059107065JE |
|---|
с кольцами 059198151AC(P), шатуном 059198401H (059AJ), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (11 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DG, 059107065FH, 59AE |
|---|
с кольцами 059198151K, шатуном 059198401J (059_AP), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DP |
|---|
с кольцами 059198151P и шатуном 059198401H
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DG, 059107065FH, 59AE |
|---|
с кольцами 059198151K, шатуном 059198401J (059_AP), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065FD, 059107065JE |
|---|
с кольцами 059198151AC(P), шатуном 059198401H, болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель стекла двери передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0837432H |
|---|
верхний, стекла двери с хромом
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (10 фото)
Шланг (трубка) АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0317801D |
|---|
масляные
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712 |
|---|
Датчика ускорения
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6133352C |
|---|
клапана вентиляции топливного бака
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | WHT005651, 7P0927807A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279A, 7P0971279C |
|---|
переднего колеса
Снята с авто (10 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0827566T |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858565 |
|---|
передней панели (верхний кожух рулевой колонки) с накладкой щитка приборов 7P1857053 и кожаным демпфером
Снята с авто (10 фото)
Болт колесный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6698137A |
|---|
секретки M14X1,5 - 4 шт. с головкой
Снята с авто (10 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6959831 |
|---|
открытия багажника с водительской двери с корпусом 7P6959551, 1K8959527C
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973702 |
|---|
с фиксатором контактов: Датчик температуры ОЖ (2 pin)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»