Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0972977
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
блока управления 7P6907530
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B6 (2000-2006)
2.0 л., FSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Audi
A8, D3 (2002-2005)
4.0 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
Porsche
Taycan, 1 поколение (2019-2024)
m7r, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A5, 8T (2007-2011)
3.0 л., CCWA, светлосерый, левый руль
Audi
Q8 Sportback e-tron, 1 поколение (2022-2026)
левый руль
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
CDNC, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета 7P0616213
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972923 |
|---|
колодка задних динамиков DYNАUDIO
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3B7035444A |
|---|
для магнитолы 7P6035664
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 893971636 |
|---|
кнопки регулировки сидения 7P6959777
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973733 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: (6 pin) Блока управления бензонасосом
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483 |
|---|
блока 4H0907064
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0972928 |
|---|
замка зажигания
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7M3972726B |
|---|
с фиксатором
2 месяца назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 192840, 1928403874 |
|---|
2 pin
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7H4906234 |
|---|
вентилятора радиатора
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 4E0906379, 6R0906385 |
|---|
6R0906385 с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977G |
|---|
панели приборов, блока 4H0907064
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Патрубок термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6121156E |
|---|
с тройником 1J0121087D, 7P0122291E и пр.
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145A |
|---|
крышки багажника с электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0973713 |
|---|
с фиксатором контактов: (6 pin)
Снята с авто (10 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6858559, 7P6858566 |
|---|
нижний черный с усилителем 7P6858625B
Снята с авто (10 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854940M |
|---|
листва нижняя с хромом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977D |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
с кожухом 03H133105
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858565 |
|---|
передней панели (верхний кожух рулевой колонки) с накладкой щитка приборов 7P1857053 и кожаным демпфером
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
22 750 ₽
| Ориг. номера | 7P6857502 |
|---|
7 проводов
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704A |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
11 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0035554B |
|---|
кабель адаптер с разъемом iphone
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839903D |
|---|
вертикальная задняя
Снята с авто (10 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0831312B |
|---|
был небольшой ремонт по низу с полной перекраской
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973733 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: (6 pin) Блока управления бензонасосом
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»