Дверь задняя правая Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C8833056E
30 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Есть дефект - сколы, царапины. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Дверь передняя правая Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
56 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0831052F |
|---|
VAG оригинал, без ремонтов, заводской окрас, ровная
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Дверь передняя правая Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
56 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0831052F |
|---|
VAG оригинал, без ремонтов, заводской окрас, ровная
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0616575B |
|---|
Кронштейн датчика ускорения
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления камеры заднего вида Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
8 000 ₽
| Ориг. номера | 4E0972144, 3C8907441 |
|---|
С разъемом 4E0972144
2 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883, 4F0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
6 000 ₽
| Ориг. номера | A2C53238928, 3C8920870M, A2C36023500 и ещё 2 |
|---|
Треснуло стекло тахометра
Снята с авто (48 фото)
Шумоизоляция двери передней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837755D, 135252489K, 2012030301 |
|---|
датчик удара 2012030301, 135252489K приклепан, поврежден фиксатор проводки
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8837867A |
|---|
Кронштейн троса замка передней левой двери
Снята с авто (48 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035411, 3C8837994A, 3C8837986 |
|---|
Накладка внутренняя зеркала правого 3C8837994A, уплотнитель 3C8837986, Присутствуют мелкие царапины
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3AA614235 |
|---|
Вздутие краски
Снята с авто (48 фото)
Лампочка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0919238A |
|---|
Индикатор сигнализации
11 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Болт Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
Болты крепления передних суппортов, 4шт.
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Цена за штуку. В наличии 2 штуки
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «кузовщина»