Блок иммобилайзера Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C0909141
1 000 ₽
В наличии
Челябинск
Фото пока не добавлены
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
Снята с авто (48 фото)
Динамик двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035454 |
|---|
4,0 Om
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Петля крышки багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827302A, 3C8827301A |
|---|
Цена за 2 штуки
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3AA614235 |
|---|
Вздутие краски
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857933A, 3C8857507BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
8 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
8 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0129618CA |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (48 фото)
Шумоизоляция двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837756D, 2012030301 |
|---|
датчик удара 2012030301, 135252489K приклепан, поврежден фиксатор проводки
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8867376A |
|---|
Накладка 3C8867376A, Кнопка 5K0959855
день назад
Снята с авто (48 фото)
Болт Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
Болты крепления передних суппортов, 4шт.
день назад
Снята с авто (48 фото)
Болт Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
Болты крепления кронштейна опоры двигателя правой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»