Рамка магнитолы Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3AA858069
1 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Имеются царапины
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
день назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857934A, 3C8857508BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
день назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
400 ₽
| Ориг. номера | 3C8971615B |
|---|
Сломан фиксатор
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Цена за штуку. В наличии 2 штуки
Снята с авто (48 фото)
Шумоизоляция двери передней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837755D, 135252489K, 2012030301 |
|---|
датчик удара 2012030301, 135252489K приклепан, поврежден фиксатор проводки
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери передней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 300 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8857857G |
|---|
Кнопка 5K0959855, накладка 3C8857857G
день назад
Снята с авто (48 фото)
Ремень безопасности комплект Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 6009173, 3C8857781, 3C8857805C и ещё 18 |
|---|
4 ремня (2 передних и 2 задних)
2 замка ремня безопасности
3C1857706R - Трёхточечный автоматич. ремень
безопасности с преднатяжителем П
3C1857705P - Трёхточечный автомати...
день назад
Снята с авто (48 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC927238A |
|---|
Имеются царапины, потертости, слегка стерта надпись кнопки старт-стоп
20 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3AA9535091QB |
|---|
Отсутствует один фиксатор
день назад
Снята с авто (48 фото)
Петля крышки багажника Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8827302A, 3C8827301A |
|---|
Цена за 2 штуки
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «аудио, видео, медиа»