Блок ABS Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3AA614109BM
2 500 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Блок ABS VOLKSWAGEN Passat CC 2012-2017
5 750 ₽
| Ориг. номера | 3AA614109BK |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал, Рестайлинг\n— Комплектация...
2 дня назад
Под заказ
Нет фото
Блок ABS VOLKSWAGEN PASSAT CC 2012-2017
1 044 ₽
| Ориг. номера | 3AA614109BM |
|---|
Страна происхождения: Англия.
Под заказ
Блок ABS Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
80 000 ₽
| Ориг. номера | 4M6907379AF |
|---|
Запчасть с чистой историей, без ограничений по прописке и онлайн-кодированию.
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
Снята с авто (48 фото)
Шумоизоляция двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837756D, 2012030301 |
|---|
датчик удара 2012030301, 135252489K приклепан, поврежден фиксатор проводки
7 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона задний Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 500 ₽
| Ориг. номера | 3C0863615, 3AA864298, 3AA819203 и ещё 1 |
|---|
Мелкие царапины
Снята с авто (48 фото)
Динамик двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035454 |
|---|
4,0 Om
Снята с авто (48 фото)
Фонари задние (комплект) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
44 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8945208M, 3C8945207M |
|---|
Оригинал 2012г, с разъемами 5K0972705
Снята с авто (48 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035411, 3C8837994A, 3C8837986 |
|---|
Накладка внутренняя зеркала правого 3C8837994A, уплотнитель 3C8837986, Присутствуют мелкие царапины
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
50 000 ₽
| Ориг. номера | 0130002650, 3C8959760C, 3C8881106AJ и ещё 2 |
|---|
В наличии переднее левое и переднее правое сидения, сняты с праворульного авто. На правом сиденье есть трещина на накладке, присутствуют небольшие царапины, мелкие вмятин...
4 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857934A, 3C8857508BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
Снята с авто (48 фото)
Руль Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8959537D, 3C8419091BF, 0589P1001077 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, вмятины на коже
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Цена за штуку. В наличии 2 штуки
53 минуты назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
Снята с авто (48 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3C8839085B |
|---|
Есть дефект - небольшой залом троса в районе ручки, сломана направляющая
6 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Бардачок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0820731, 3C2857101, 3C2857097 и ещё 1 |
|---|
Правый руль.
Имеются царапины, потертости
С системой охлаждения бардачка
6 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857933A, 3C8857507BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы
5 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC927238A |
|---|
Имеются царапины, потертости, слегка стерта надпись кнопки старт-стоп
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»