Похожие товары
5 дней назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3G0858560 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
Снята с авто (21 фото)
Зеркало салона Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 3G0857511AF, 8K0971833, 8K0971834 |
|---|
разъем 8K0971833
Снята с авто (21 фото)
Пробка топливного бака Volkswagen Passat B8 2014-2021
800 ₽
| Ориг. номера | 3AA201553A |
|---|
Отсутствует поводок
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0945459A, 5Q2611301C, 8V2612107C и ещё 1 |
|---|
Есть дефект- царапины, местами присутствуют очаги коррозии
Снята с авто (21 фото)
Кнопка Airbag Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 300 ₽
| Ориг. номера | 5Q0919237, 7L0972776A |
|---|
Присутствует разъем 7L0972776A
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0959831B |
|---|
В отличном состоянии
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Passat B8 2014-2021
Цена не указана
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе.
Есть дефект - мелкие царапины. Сломан привод зеркала.
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний правый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0853992A |
|---|
Есть дефект- поврежден один фиксатор, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Блок управления топливным насосом Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 800 ₽
| Ориг. номера | 5Q0906093, 6N0973755 |
|---|
Разъем 6N0973755
13 дней назад
Нет фото
Снята с авто (21 фото)
Проводка датчиков парковки задняя Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 500 ₽
| Ориг. номера | 4H0973715, 3G5971104E |
|---|
С разъемом подключения 4H0973715
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
400 ₽
| Ориг. номера | 6RU94530 |
|---|
крепление заднего фонаря
Снята с авто (21 фото)
Скелет ручки двери передней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 510837811D |
|---|
Есть дефект - отсутствует один крепеж проводки
Снята с авто (21 фото)
Комплект молдингов Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0837475, 3G0837431C, 3G0837479 |
|---|
Комплект молдингов и уплотнителей передней левой двери.
Снята с авто (21 фото)
Двигатель в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
200 000 ₽
| Ориг. номера | 06K103023N, OAM325065T |
|---|
Двигатель CJSA (R4 1.8 TFSI EA888 gen 3) №103418
КПП PKF (0CW DQ200-7F)
В отличном состоянии подтвержденный пробег .
Цена указана за столб — сам двигатель без навесного...
Снята с авто (21 фото)
Молдинг крыла передний левый Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0853991A |
|---|
Есть дефект- повреждены фиксаторы, следы воздействия окружающей среды
Снята с авто (21 фото)
Джойстик регулировки зеркал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0959565C |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней правой Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0959857C |
|---|
Любой руль
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «салон»