Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat B8 2014-2021 1.8 л. CJSA, 3G0880204D
8 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Правый руль
Подходит ещё на 1 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 800 ₽
| Ориг. номера | 3G0880204D |
|---|
Не стрелянaя Нe воcстaновленная
Подходит
еще на 1 авто
5 дней назад
-5% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat B8 2014-2021
| Ориг. номера | 3G0880204D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! Снята с автомобиля с правым рулем!
Под заказ
Подушка безопасности переднего пассажира Volkswagen Passat B8 2014-2021
5 600 ₽
| Ориг. номера | 95B880204 |
|---|
Подходит
еще на 69 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 2014-2021 А071
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3G5971147H, 3G5971147 |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973702, 5Q0915181G |
|---|
Присутствует разъем 4F0973702
Снята с авто (21 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B8 2014-2021
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0937086BD |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (21 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Passat B8 2014-2021
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0927225 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (21 фото)
Сирена сигнализации Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 5Q0951605, 8K0973703 |
|---|
Присутствует разъем 8K0973703
Снята с авто (21 фото)
Скелет ручки двери передней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 510837811D |
|---|
Есть дефект - отсутствует один крепеж проводки
Снята с авто (21 фото)
Комплект молдингов Volkswagen Passat B8 2014-2021
7 000 ₽
| Ориг. номера | 3G0837475, 3G0837431C, 3G0837479 |
|---|
Комплект молдингов и уплотнителей передней левой двери.
Снята с авто (21 фото)
Передняя часть (ноускат) в сборе Volkswagen Passat B8 2014-2021
400 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0907697F, 3G0823031A, 5Q0959455AL и ещё 13 |
|---|
Ноускат в сборе:
Капот оригинал, металл, заводской окрас. присутствуют небольшие вмятины, царапины, сколы.
Крыло левое оригинал. металл, заводской окрас. присутствуют вм...
Снята с авто (21 фото)
Джойстик регулировки зеркал Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0959565C |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (21 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat B8 2014-2021
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3G0864870, 3G0864870A |
|---|
Кронштейн селектора АКПП
Снята с авто (21 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 2014-2021
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06L109259A |
|---|
Электромагнитный клапан фаз грм
2 месяца назад
Снята с авто (21 фото)
Обшивка двери задней левой Volkswagen Passat B8 2014-2021
4 500 ₽
| Ориг. номера | 3G5867211AF |
|---|
Цвет чёрный titanschwarz
в обшивке установлено:
- ручка внутренняя открывания двери с подсветкой (крепится на винтах)
- динамик высокочастотный (припаян) арт. 3G0035412
-...
Снята с авто (21 фото)
Солнцезащитный козырек Volkswagen Passat B8 2014-2021
9 000 ₽
| Ориг. номера | 5G0857623B, 5G0857624B |
|---|
Есть дефект- на левом поврежден кронштейн, присутствуют вмятины (пролежни)
Снята с авто (21 фото)
Блок управления мультимедия Volkswagen Passat B8 2014-2021
50 000 ₽
| Ориг. номера | 3Q0035877 |
|---|
БУ электронной информационной системы с радио, Bluetooth и SD/CD-приводом
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 в разделе «пассивная безопасность»