Кронштейн крыла передний левый Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8W6821131B
8 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Цена за штуку. В наличии Левый!!
Правый Продан
Правый Продан
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Кронштейн крыла передний правый Audi A5 Sportback quattro 2.0 F5 2016-2020
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0805584A |
|---|
Оригинал !! в Хорошем состоянии!!
месяц назад
Под заказ
Крепления ( кронштейн ) крыла передний правый Audi A5 F5 2016-2020
1 350 ₽
| Ориг. номера | 8W6821434 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Под заказ
Кронштейн крыла правый Audi A5 F5 2016-2020
1 350 ₽
| Ориг. номера | 8W6821434 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Под заказ
Крепления ( кронштейн ) крыла передний правый Audi A5 F5 2016-2020
1 350 ₽
| Ориг. номера | 8W0821471 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 4 авто
20 дней назад
Под заказ
Кронштейн крыла левый Audi A5 F5 2016-2020
1 800 ₽
| Ориг. номера | 8W6821471 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
Под заказ
Кронштейн крыла правый Audi A5 F5 2016-2020
7 200 ₽
| Ориг. номера | 8W6821132B |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Под заказ
Кронштейн крыла левый Audi A5 F5 2016-2020
1 800 ₽
| Ориг. номера | 8W6821433 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Под заказ
Кронштейн крыла правый Audi A5 F5 2016-2020
2 700 ₽
| Ориг. номера | 8W6853922A, 8W6853922 |
|---|
нижний. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Под заказ
Кронштейн крыла левый Audi A5 F5 2016-2020
2 700 ₽
| Ориг. номера | 8W6853921A |
|---|
нижний. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6807284 |
|---|
Цена за штуку. Левый продан, Остался только правый
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0972977, 8K0973754A, 8W8971036 |
|---|
Проводка карты. обшивки двери. Разъемы 4M0972977, 8K0973754A
13 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0837020F |
|---|
Мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Блок управления климой задней части салона Audi A5 F5 2016-2020
3 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0919158, 8W0819203B |
|---|
С воздуховодами печки 8W0819203
Есть дефект- у правого воздуховода некорректно работаю жалюзи (вверх-низ), присутствуют мелкие царапины
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6807284 |
|---|
Цена за штуку. Левый продан, Остался только правый
Снята с авто (75 фото)
Плафон багажника Audi A5 F5 2016-2020
1 800 ₽
| Ориг. номера | 8W9947409, 8W0971832 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины. С разъемом 8W0971832
13 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Накладка двери внутренняя передняя правая Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W2959522 |
|---|
Треснуло 2 крепежа
Снята с авто (75 фото)
Блок комфорта Audi A5 F5 2016-2020
10 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0937700, 8W0907063CF, 4M0937700A и ещё 2 |
|---|
С разъемами 4M0972144 и 4M0937700 4M0937700A
Снята с авто (75 фото)
Блок управления USB Audi A5 F5 2016-2020
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0971883, 8W0035726 |
|---|
Разъем AUX USB. С разъемом 8K0971883
Присутствуют небольшие царапины
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний правый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407506C |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеются трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Треугольник двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8837637, 8W8867367 |
|---|
Накладка, угловая
Снята с авто (75 фото)
Органайзер Audi A5 F5 2016-2020
6 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0012169K, 8P0012615A, 8W0713201A и ещё 1 |
|---|
Есть дефект - Трещина корпуса органайзера.
Состояние содержимого - новое.
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8867133, 8W0959521A, 8W8867117 и ещё 4 |
|---|
Присутствует вмятина на подлокотнике
13 дней назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8971030AC |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2863969 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «кузовщина»