Ремень безопасности комплект Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8W0857705
42 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
8W0857705 передний левый
8W0857706 передний правый
8W0857806 задний правый
8W8857805 задний левый
8W0857740C замки ремня
Расширенная система безопасности (ESI)
7W0 Без расширенной системы безопасности
Система контроля пристёгивания ремней безопасности (SGK)
9P3 Система предупр.о непристёг.РБ, эл.конт. в замке РБ
9P6 Замок ремня безопасности с датчиком предупреждения
9P7 Система предупр.о непристёгн. РБ, визуальн.и звук.
эл.контакт в замке ремня
8W0857706 передний правый
8W0857806 задний правый
8W8857805 задний левый
8W0857740C замки ремня
Расширенная система безопасности (ESI)
7W0 Без расширенной системы безопасности
Система контроля пристёгивания ремней безопасности (SGK)
9P3 Система предупр.о непристёг.РБ, эл.конт. в замке РБ
9P6 Замок ремня безопасности с датчиком предупреждения
9P7 Система предупр.о непристёгн. РБ, визуальн.и звук.
эл.контакт в замке ремня
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Джойстик регулировки зеркал Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0959565 |
|---|
Есть дефект - царапины на корпусе, после установки не будет видно.
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Audi A5 F5 2016-2020
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8W2864241A, 8W2864261AA |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины на хромовой вставке
Снята с авто (75 фото)
Зеркало салона Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W08575119B9, 8K0971834, 8T0857593AB |
|---|
Есть дефект- присутствует небольшой скол, мелкие царапины на пластике, в комплекте накладка зеркала 8T0857593AB, разъем 8K0971834
Снята с авто (75 фото)
Корпус воздушногo фильтра Audi A5 F5 2016-2020
18 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0133835Q |
|---|
Присутствуют небольшие царапины, потертости
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Зеркало наружное левое Audi A5 F5 2016-2020
15 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0857527, 8W0857535G, 8W8857409Q и ещё 1 |
|---|
Правый руль. Присутствуют небольшие потертости
KA0 без камеры/датчиков контроля окружающего пространства KA2 С системой камеры заднего хода (исп. 2)
6XE Наружн. зеркало...
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний левый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407509B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 4L0971841P, 8W8971029AC, 8W8971030A и ещё 1 |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Снята с авто (75 фото)
Блок комфорта Audi A5 F5 2016-2020
10 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0937700, 8W0907063CF, 4M0937700A и ещё 2 |
|---|
С разъемами 4M0972144 и 4M0937700 4M0937700A
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка торпедо Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2857304A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Фонари задние (комплект) Audi A5 F5 2016-2020
26 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6945091J, 8W6945092J, 4H0973713B |
|---|
Левый 8W6945091J, Оригинал 2017г, Присутствуют мелкие царапины. Правый 8W6945092J, Оригинал 2017г, Есть дефект- трещины на стекле. Разъемы 4H0973713B
Снята с авто (75 фото)
Ключ колесный (балонный) Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 8N0012219, 8K0805615 |
|---|
Комплект. Крюк буксировочный (проушина), балонник, отвертки, съемники
Снята с авто (75 фото)
Декоративная крышка двигателя Audi A5 F5 2016-2020
3 500 ₽
| Ориг. номера | 06L103925, 06L103925M |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Снята с авто (75 фото)
Трубка кондиционера Audi A5 F5 2016-2020
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8W2820720D |
|---|
Есть дефект- погнута трубка заправки
17 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Юбка бампера задняя Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 3AA962243H, 8W6807521C |
|---|
Функция Virtual Pedal
Присутствуют сколы, царапины
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0837020F |
|---|
Мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «пассивная безопасность»