Плафон багажника Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8W9947409
1 800 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины. С разъемом 8W0971832
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (75 фото)
Плафон багажника Audi A5 F5 2016-2020
1 800 ₽
| Ориг. номера | 8W9947409, 8W0971832 |
|---|
Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины. С разъемом 8W0971832
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
день назад
Снята с авто (75 фото)
Кнопка открытия багажника Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2959830 |
|---|
Незначительные потертости
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Накладка двери внутренняя передняя правая Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W2959522 |
|---|
Треснуло 2 крепежа
19 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Джойстик регулировки зеркал Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0959565 |
|---|
Есть дефект - царапины на корпусе, после установки не будет видно.
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Зеркало наружное левое Audi A5 F5 2016-2020
15 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0857527, 8W0857535G, 8W8857409Q и ещё 1 |
|---|
Правый руль. Присутствуют небольшие потертости
KA0 без камеры/датчиков контроля окружающего пространства KA2 С системой камеры заднего хода (исп. 2)
6XE Наружн. зеркало...
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Заглушка ограничителя двери передняя правая Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W8837267 |
|---|
19 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Модуль управления сиденьем передний правый Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0959770 |
|---|
Снята с авто (75 фото)
Солнцезащитный козырек Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0857552, 8W0857551 |
|---|
Цена за комплект. На правом козырьке отсутствует заглушка крепежа
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6807284 |
|---|
Цена за штуку. Левый продан, Остался только правый
Снята с авто (75 фото)
Крепление заднего бампера левое Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6807453 |
|---|
В отличном состоянии
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 4L0971841P, 8W8971029AC, 8W8971030A и ещё 1 |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Снята с авто (75 фото)
Кронштейн (крепление) Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0201308E |
|---|
Кронштейн крепления адсорбера
Снята с авто (75 фото)
Блок комфорта Audi A5 F5 2016-2020
10 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0937700, 8W0907063CF, 4M0937700A и ещё 2 |
|---|
С разъемами 4M0972144 и 4M0937700 4M0937700A
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Комплект сидений (салон) Audi A5 F5 2016-2020
100 000 ₽
| Ориг. номера | 0390204162, 4M4959760, 8S0963553D и ещё 8 |
|---|
Сиденья имеют электрорегулировки. Подголовники на передних и задних сидениях имеют механические регулировки. Кожа требует небольшой чистки. На коже присутствуют вмятины,...
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0972977, 8K0973754A, 8W8971036 |
|---|
Проводка карты. обшивки двери. Разъемы 4M0972977, 8K0973754A
Снята с авто (75 фото)
Лючок топливного бака Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8809906, 8V0862153 |
|---|
Есть дефект- повреждены два фиксатора, присутствуют следы окраса авто, небольшой надрыв уплотнителя, мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «салон»