Ключ колесный (балонный) Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8N0012219
4 500 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Комплект. Крюк буксировочный (проушина), балонник, отвертки, съемники
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A6, C5 [рестайлинг] (2001-2005)
TDi, дизель, МКПП, универсал, левый руль
Audi
A6, C6 (2004-2008)
TDi PD, дизель, вариатор, универсал, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
TFSI, бензин, МКПП, купе, левый руль
Audi
A8, D3 (2002-2005)
i, бензин, АКПП, седан, левый руль
Audi
TT, 8J (2006-2010)
TFSI, бензин, АКПП, купе, левый руль
Audi
Q5, 8R (2008-2012)
TDi, дизель, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
Снята с авто (75 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 4M1035711A, 4M2035711A, 4M0959613B и ещё 3 |
|---|
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний правый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407510B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
Снята с авто (75 фото)
Крепление заднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6807454 |
|---|
Есть дефект- подлом полки, следы окраса авто
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Треугольник двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8837637, 8W8867367 |
|---|
Накладка, угловая
Снята с авто (75 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A5 F5 2016-2020
5 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6920700A, 0263740023 |
|---|
Правый руль. Есть дефект- Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Руль Audi A5 F5 2016-2020
33 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0419091CL, 8W0880201AR, 8W0419689 и ещё 1 |
|---|
Присутствуют несколько мелких вмятин (пролежни)
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Крепление переднего бампера правое Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6807284 |
|---|
Цена за штуку. Левый продан, Остался только правый
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8867133, 8W0959521A, 8W8867117 и ещё 4 |
|---|
Присутствует вмятина на подлокотнике
месяц назад
Снята с авто (75 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Audi A5 F5 2016-2020
8 500 ₽
| Ориг. номера | 1K0945459C, 8W0611301, 8W0611367 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют незначительные царапины
Снята с авто (75 фото)
Лючок топливного бака Audi A5 F5 2016-2020
8 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8809906, 8V0862153 |
|---|
Есть дефект- повреждены два фиксатора, присутствуют следы окраса авто, небольшой надрыв уплотнителя, мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Блок управления топливным насосом Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W0906093G, 1J0973726 |
|---|
С разъемом 1J0973726
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Проводка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 4L0971841P, 8W8971029AC, 8W8971030A и ещё 1 |
|---|
Установка динамиков (LSE)
8RM 8 пассивных динамика
9VD Динамик, активный
Снята с авто (75 фото)
Электронный блок Audi A5 F5 2016-2020
7 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0972144, 4M1907468F |
|---|
Диагностический интерфейс шин данных, GATEWAY MLB. с разъемом 4M0972144
Снята с авто (75 фото)
Джойстик управления мультимедиа Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0973754, 8W2919616 |
|---|
С разъемом 8K0973754
Снята с авто (75 фото)
Крепление заднего бампера левое Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W6807453 |
|---|
В отличном состоянии
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0837020F |
|---|
Мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «аксессуары»