Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 2.0 л., 1KO199262
В наличии
Москва
Примечание
Оригинал
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Похожие товары
Под заказ
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
6 400 ₽
| Ориг. номера | 3Q0199262C |
|---|
VAG оригинал, целая
Подходит
еще на 7 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 P24
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Подушка безопасности водителя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
24 254 ₽
| Ориг. номера | 561880 |
|---|
Оригинал, usa, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
5 053 ₽
Оригинал, хорошее состояние, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, с повторителем и мертвыми зонами, 12 контактов
-5%
Снята с авто (9 фото)
Глушитель в сборе Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561253411D |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Панель передняя салона (торпедо) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Пластик торпедо
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06H906517AF |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Стойка стабилизатора передняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5Q0411315A |
|---|
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик наружной температуры Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 820820535 |
|---|
Оригинал
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
3 032 ₽
| Ориг. номера | 06K133062AN |
|---|
Оригинал, USA, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K5953521CM, 1K5953502H |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Амортизатор задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 814902005171, 561512011E, 801402000514 |
|---|
Оригинал, отличное состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO122058H |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Клапан EGR Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K131097AB, 70151083 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Подкрылок передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Дефекты на фото, оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K0199117 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1KO145762JP, 1KO145840AF |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Ступица передняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
1 011 ₽
Оригинал, usa, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Двигатель Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0139000K, 2927M2K, DDS128571 |
|---|
Отличное состояние, пробег 19000 миль цена за голый столб
-5%
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO122291C |
|---|
Оригинал
Снята с авто (9 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
9 096 ₽
| Ориг. номера | 09G927158DK |
|---|
Оригинал, без дефектов, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Теплообменник масляного фильтра Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K903143, 06K117021K |
|---|
Оригинал, в сборе
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн двигателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K199207A |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик давления наддува Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0261230 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0261230 |
|---|
Оригинал
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] в разделе «двигатель»