Суппорт тормозной задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 2.0 л.
В наличии
Москва
Примечание
Цена за штуку
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Похожие товары
-5%
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
2 месяца назад
Под заказ
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
10 400 ₽
| Ориг. номера | 3Q0615424A |
|---|
VAG оригинал(300мм)
Подходит
еще на 13 авто
2 месяца назад
Под заказ
Суппорт тормозной задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
10 400 ₽
| Ориг. номера | 3Q0615423A |
|---|
VAG оригинал(300мм)
Подходит
еще на 13 авто
-5%
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
4 000 ₽
| Ориг. номера | 8V0615123D |
|---|
VAG оригинал, всё двигается и шевелится, 8V0615125A скоба под 312й диск
Подходит
еще на 18 авто
месяц назад
Под заказ
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
10 400 ₽
| Ориг. номера | 3C0615124 |
|---|
340mm, VAG оригинал, порван пыльник на цилиндре
Подходит
еще на 8 авто
месяц назад
Под заказ
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
9 600 ₽
| Ориг. номера | 3C0615123 |
|---|
340mm, VAG оригинал 3Q0615125, Порван пыльник на пальце
Подходит
еще на 9 авто
Под заказ
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
20 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0615107C |
|---|
VAG оригинал, всё двигается и шевелится, 375mm
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
20 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0615108C |
|---|
VAG оригинал, всё двигается и шевелится, 375mm
Подходит
еще на 450 авто
-5%
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 P24
-5%
Снята с авто (9 фото)
Катализатор Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO131690J |
|---|
Оригинал, без дефектов
-5%
Снята с авто (9 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561825102C |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1K5953521CM, 1K5953502H |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06H906517AF |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1KO199262 |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
1 516 ₽
Оригинал, usa, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Диски тормозные (комплект) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
3 032 ₽
Оригинал, цена за пару, зад
-5%
Снята с авто (9 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C0121407 |
|---|
Оригинал, отличное состояние
10 дней назад
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кассета радиаторов Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C0121251K, 5CO145803F, 5CO145V01 и ещё 1 |
|---|
Оригинал, в сборе, без дефектов
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Тормозные колодки зад. Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, usa, хороший остаток, зад
-5%
Снята с авто (9 фото)
Четверть передняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Отличное состояние
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Подушка безопасности водителя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
24 254 ₽
| Ориг. номера | 561880 |
|---|
Оригинал, usa, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Клапан EGR Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K131097AB, 70151083 |
|---|
Оригинал
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
| Ориг. номера | 561970005C, TAB-016-700-AH, 561970016D |
|---|
Оригинал, USA, без дефектов
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
26 275 ₽
| Ориг. номера | 7NO816 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик давления наддува Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0261230 |
|---|
Оригинал
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Магнитола Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
55 582 ₽
| Ориг. номера | 5C0035200F |
|---|
Оригинал, USA, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06H145710F |
|---|
Оригинал
Снята с авто (9 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
9 096 ₽
| Ориг. номера | 09G927158DK |
|---|
Оригинал, без дефектов, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Панель передняя салона (торпедо) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Пластик торпедо
-5%
Снята с авто (9 фото)
Поводок стеклоочистителя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
7 075 ₽
Оригинал, usa, в сборе , хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, цена за штуку
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C01239555, 5C0129554 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Передняя балка (подрамник) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561411303, 1KO411333C, 5C0199369H |
|---|
Оригинал, отличное состояние, передний привод
-5%
Снята с авто (9 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 3550O44, 661970005C |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] в разделе «тормозная система»