Рулевая колонка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 2.0 л., 1K1419502CT
В наличии
Москва
Примечание
Оригинал
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 P24
-5%
Снята с авто (9 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1KO199262 |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
26 275 ₽
| Ориг. номера | 7NO816 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик наружной температуры Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 820820535 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Четверть передняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Отличное состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 1KO145762JP, 1KO145840AF |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Стойка стабилизатора задняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Балка задняя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал USA, подогнут видно на фото
-5%
Снята с авто (9 фото)
Клапан EGR Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K131097AB, 70151083 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Теплообменник масляного фильтра Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K903143, 06K117021K |
|---|
Оригинал, в сборе
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
3 032 ₽
| Ориг. номера | 06K133062AN |
|---|
Оригинал, USA, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Подкрылок передний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Дефекты на фото, оригинал
Снята с авто (9 фото)
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
15 159 ₽
| Ориг. номера | 561959655 |
|---|
Оригинал, без дефектов
10 дней назад
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кассета радиаторов Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C0121251K, 5CO145803F, 5CO145V01 и ещё 1 |
|---|
Оригинал, в сборе, без дефектов
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
5 053 ₽
Оригинал, хорошее состояние, usa
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, хорошее состояние, usa
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Лючок топливного бака Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, USA, имеются царапины
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн глушителя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0110986A2 |
|---|
Оригинал, центральный на подрамнике
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Подушка безопасности водителя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
24 254 ₽
| Ориг. номера | 561880 |
|---|
Оригинал, usa, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C0121407 |
|---|
Оригинал, отличное состояние
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, хорошее состояние , usa
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Тормозные колодки зад. Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, usa, хороший остаток, зад
-5%
Снята с авто (9 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561825102C |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Двигатель Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0139000K, 2927M2K, DDS128571 |
|---|
Отличное состояние, пробег 19000 миль цена за голый столб
-5%
Снята с авто (9 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал, с повторителем и мертвыми зонами, 12 контактов
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06H906517AF |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0261230 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] в разделе «рулевое управление»