Педаль газа Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 2.0 л., 1K1723503AR
В наличии
Москва
Примечание
Оригинал
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Похожие товары
Под заказ
Педаль газа Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
1 200 ₽
| Ориг. номера | 8K1723523A |
|---|
Подходит
еще на 157 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024 P24
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн двигателя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K199207A |
|---|
Оригинал
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
26 275 ₽
| Ориг. номера | 7NO816 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Глушитель в сборе Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561253411D |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Четверть передняя левая Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Отличное состояние
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний правый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
2 022 ₽
Оригинал, хорошее состояние, usa
-5%
Снята с авто (9 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Защита днища Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561825102C |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Амортизатор задний левый Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 814902005171, 561512011E, 801402000514 |
|---|
Оригинал, отличное состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Дождевик Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561819403B |
|---|
Оригинал, левая часть
-5%
Снята с авто (9 фото)
Кулиса КПП Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5K1713025ES |
|---|
Оригинал
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Подушка безопасности водителя Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
24 254 ₽
| Ориг. номера | 561880 |
|---|
Оригинал, usa, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
30 318 ₽
| Ориг. номера | 561423051M |
|---|
Оригинал, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Теплообменник масляного фильтра Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K903143, 06K117021K |
|---|
Оригинал, в сборе
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0261230 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Катализатор Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO131690J |
|---|
Оригинал, без дефектов
-5%
Снята с авто (9 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Двигатель Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0139000K, 2927M2K, DDS128571 |
|---|
Отличное состояние, пробег 19000 миль цена за голый столб
-5%
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06H906517AF |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO122157S |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик давления наддува Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 0261230 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Датчик наружной температуры Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 820820535 |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06K145100BB |
|---|
Оригинал
-5%
Снята с авто (9 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5C0121407 |
|---|
Оригинал, отличное состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 561907379 |
|---|
Оригинал, отличное состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 06L905110K |
|---|
Оригинал, цена за штуку
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
3 032 ₽
| Ориг. номера | 06K133062AN |
|---|
Оригинал, USA, хорошее состояние
-5%
Снята с авто (9 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] 2019-2024
| Ориг. номера | 5CO121087F |
|---|
Оригинал
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B8 [рестайлинг] в разделе «салон»