Датчик распредвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 030907601E
650 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Polo, 4 поколение [рестайлинг] (2005-2009)
1.2 л., бензин, МКПП, серебристый, левый руль
Skoda
Octavia, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2011)
1.4 л., бензин, МКПП, серый, левый руль
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
1.4 л., TSI, бензин, МКПП, седан, передний привод, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
FSI, бензин, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Polo, 3 поколение [рестайлинг] (1999-2001)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 357
месяц назад
Снята с авто (12 фото)
Трубка гидроусилителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422893N |
|---|
рулевой рейки
Снята с авто (12 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа с заглушкой 079115418B
Снята с авто (12 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 5N0973206 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Регулятор дроссельной заслонки (6 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973702 |
|---|
с фиксатором контактов: Датчик температуры ОЖ (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1J0973081 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик давления масла (1 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер для топливного насоса (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279C |
|---|
переднего колеса
Снята с авто (12 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Генератор (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262M |
|---|
колодка 448 (передний верхний)
Снята с авто (12 фото)
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6615105AF |
|---|
20 9236 05 5A
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8J0973202 |
|---|
с фиксатором контактов 90 гр
Снята с авто (12 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228A |
|---|
с кронштейнами 7P0972127A и 7L6972127B
Снята с авто (12 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103429H |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (12 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6130295D |
|---|
топливная (шланг)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»