Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Катушка зажигания Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
1 550 ₽
| Ориг. номера | 022905715A |
|---|
Оригинал в рабочем состоянии, туарег нф
день назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945087A |
|---|
стоп сигнал
Снята с авто (8 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867603 |
|---|
верхняя крышки багажника
Снята с авто (8 фото)
Уплотнитель дверного проема задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6827705 |
|---|
багажника
Снята с авто (8 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 000051446B |
|---|
кабель адаптер с разъемом USB
Снята с авто (8 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
Снята с авто (8 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6615150A |
|---|
20 9236 06 2A
21 день назад
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (8 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (8 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа с заглушкой 079115418B
Снята с авто (8 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945094A |
|---|
внутренний
Снята с авто (8 фото)
Дефлектор обдува салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6819203A |
|---|
обдува салона задний (центральной консоли)
Снята с авто (8 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Снята с авто (8 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6971610N |
|---|
двигателя (коса) (на разъемы)
Снята с авто (8 фото)
Блок управления крышкой багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959107 |
|---|
крышки багажника
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
вещевой отсек под сиденьем с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
Снята с авто (8 фото)
Стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 012911023H |
|---|
BOSCH 0001123024 (025)
Снята с авто (8 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228 |
|---|
с кронштейнами 7P0972127 и 7L6972127B
Снята с авто (8 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262D |
|---|
колодка 484 (передний верхний)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»