Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 03L103493G
950 ₽
В наличии
Москва
Примечание
вентиляции картера
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, BMY. 1.4 Бензин. 103 кВт / 140...
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, . 1.4 Бензин. 92 кВт / 125 л.с....
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
1 660 ₽
| Ориг. номера | 03C145673C, 03C145673M |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией 14 дней на установку и проверку
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
900 ₽
| Ориг. номера | 1K0122291C |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BB |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAXA, BWK. 1.4 TSI. 122 л. с. (90 кВт.).
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
830 ₽
| Ориг. номера | 03C145861D |
|---|
BMY, CAVD, BLG, CTHA, CTHE, CAVE.Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157Q |
|---|
2 месяца назад
-10% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
| Ориг. номера | 5N0145828D |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
0 ₽
| Ориг. номера | 5N0145770A, CBD, CBA и ещё 2 |
|---|
Гарантия 14 дней. Поставки из США и Европы. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L103493G |
|---|
вентиляции картера
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157AL |
|---|
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L103493 |
|---|
вентиляции картера
2 месяца назад
-10% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
| Ориг. номера | 5N0145828E |
|---|
Из Германии.
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 377
Снята с авто (10 фото)
Генератор Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
3 900 ₽
| Ориг. номера | 03L903023F |
|---|
аналог A7825, 903VG0095, 1134N-WB
Volkswagen: 03L903023F, 03L903023FX, 06F903023C, 06F903023CX, 06F903023F, 06F903023FX, 06F903023H, 06F903023HX, 06F903023A, 06F903023AX,...
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 03L130089P, 03L125C, 03L130125 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
20 000 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053AF |
|---|
для 7-ступ коробки передач DSG (DQ500)
Снята с авто (10 фото)
Датчик (прочие) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03L919824C |
|---|
температуры топлива
Снята с авто (10 фото)
Радиатор EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03L131512BL |
|---|
с клапаном 117255.05 (0280751016)
Снята с авто (10 фото)
Накладка колесной арки передний левый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0854731A |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L129711AM |
|---|
2,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
Защита (кожух) ремня ГРМ Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L109107E |
|---|
верхний 03L109107C
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 7N0122073T |
|---|
с фланцем 1K0122291J
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 0A6409905J |
|---|
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L130301AC, 03L301AC |
|---|
2,0 TDI Труба напорной линии
Цилиндр 4
Снята с авто (10 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
85 000 ₽
| Ориг. номера | MYB, 0BH300011F |
|---|
7-ступ. КП DSG с Mechatronik(робот) MYB для 2.0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0971349 |
|---|
Жгут проводов генератора 1J0973772, компрессора кондиционера 1J0973702, датчика давления 1J0973704
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122157AM |
|---|
с муфтой 1K0122291CL
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «система охлаждения»