Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 1K0121070CE
Цена не указана
В наличии
Москва
Примечание
с патрубками 5N0122447AE и 5N0121447N
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение [рестайлинг] (2009-2014)
1.6 л., TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
1.6 л., TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Caddy, 3 поколение [рестайлинг] (2010-2015)
1.6 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Touran, 1 поколение [2-й рестайлинг] (2010-2015)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
2.0 л., дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
2.0 л., дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 5N0121070L |
|---|
с патрубком и датчиком 06A919501A
Под заказ
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 157 ₽
| Ориг. номера | 3C0121087 |
|---|
Артикул 107346. - - - 3C0 121 087 - - - Патрубок системы охлаждения. С Volkswagen Golf VI 2011г. 1.6(дизель). .
2 месяца назад
Под заказ
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
1 213 ₽
| Ориг. номера | 5N0121065 |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
2 дня назад
Под заказ
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
1 011 ₽
| Ориг. номера | 03L121065AJ |
|---|
Гарантия на проверку и установку.
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122447K |
|---|
2 месяца назад
-10% Под заказ
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
| Ориг. номера | 5N0121065 |
|---|
Из Германии. В сборе
-5% Под заказ
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 5N0121070Q |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CFFA, CFFB, CFFD, CLJA, CFGB. 2.0 TDI. 136 л.с. (100 кВт).
-5% Под заказ
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 5N0121070Q |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CFFA, CFFB, CFFD, CLJA, CFGB. 2.0 TDI. 136 л.с. (100 кВт).
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 2006-2011
1 200 ₽
| Ориг. номера | 5N0121070G |
|---|
с патрубками
2 месяца назад
Под заказ
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
1 213 ₽
| Ориг. номера | 1K0121070CE |
|---|
Из Германии.
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 376
Снята с авто (10 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867703B |
|---|
левая
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0971858 |
|---|
стартера
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122157AJ |
|---|
с муфтой 1K0122291CL
Снята с авто (10 фото)
Корпус масляного фильтра Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03L115389C |
|---|
фланец с радиатором 03L117021C
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Радиатор EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 03L131512BB |
|---|
с клапаном 117255.05
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления масла Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 036919081C |
|---|
0.3 - 0.6 bar
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157Q |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Динамик двери передней правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
650 ₽
| Ориг. номера | 5N0035412A |
|---|
с решеткой (треугольник) 5N0837994B и шубой
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 5N0971228 |
|---|
ДЛЯ СТАРТЕРА И ГЕНЕРАТОРА
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Эл/магнитный клапан>труба ОЖ (2 pin)
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0971147C |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L201360AC |
|---|
обратки с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Комплект сцепления Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L141016E |
|---|
Маховик 03L105266 + корзина с диском 324055010
240MM
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0837249A |
|---|
5N0837267
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0122058L |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «система охлаждения»