Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H906455
1 950 ₽
В наличии
Москва
Примечание
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 626 ₽
| Ориг. номера | 059906609B |
|---|
Клапан электромагнитный.
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (12 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
Снята с авто (8 фото)
Дефлектор обдува салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6819203A |
|---|
обдува салона задний (центральной консоли)
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6130295D |
|---|
топливная (шланг) с отводом под датчик 7P0133689 и датчиком давления топлива 03C906051A
21 день назад
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0823633 |
|---|
площадка ручки открывания капота
21 день назад
Снята с авто (8 фото)
Кулак передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6407245A |
|---|
в сборе со ступицей 7P0501655A, защитным кожухом 7L0615311B
Снята с авто (8 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109570E |
|---|
звезда цепи ГРМ
Снята с авто (8 фото)
Маслоотражатель Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 03H103623H |
|---|
маслоуловитель поддона
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6807045 |
|---|
Снята с авто (8 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (8 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P5121058 |
|---|
охлаждающей жидкости
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0860201, 7P0860197A, 7P0860198 и ещё 1 |
|---|
комплект крепления рейлингов на крышу (продается только в комплекте с релингами!)
Снята с авто (8 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (8 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (8 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228 |
|---|
с кронштейнами 7P0972127 и 7L6972127B
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H109467 |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (8 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121065D |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (8 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145A |
|---|
крышки багажника с электроприводом
Снята с авто (8 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (8 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 000 ₽
| Ориг. номера | 03H021AC |
|---|
с постелью коленвала
Снята с авто (8 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»