Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H906036A
1 300 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
i, бензин, АКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.6 л., бензин, АКПП, серебристый, левый руль
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., бензин, АКПП, темно-синий, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., бензин, АКПП, серый, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
FSI, бензин, АКПП, лифтбэк, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
Состояние отличное, оригинал.
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 04E133036A |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 057130277AM |
|---|
VAG оригинал, рабочая
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CP |
|---|
3,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CP |
|---|
3,0 Tdi
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
Снята с авто (8 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P0122049C |
|---|
клапана отопителя
21 день назад
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (8 фото)
Маслоотражатель Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 03H103623H |
|---|
маслоуловитель поддона
22 дня назад
Снята с авто (8 фото)
Кулак передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6407245A |
|---|
в сборе со ступицей 7P0501655A, защитным кожухом 7L0615311B
Снята с авто (8 фото)
Блок управления крышкой багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959107 |
|---|
крышки багажника
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
вещевой отсек под сиденьем с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
Снята с авто (8 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109570E |
|---|
звезда цепи ГРМ
Снята с авто (8 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6422889C |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (8 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109509A |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 021109469 |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (8 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6615150A |
|---|
20 9236 06 2A
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»