Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H906036
1 300 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
i, бензин, АКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.6 л., бензин, АКПП, серебристый, левый руль
Volkswagen
Passat USA, 1 поколение (2011-2015)
3.6 л., бензин, АКПП, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., бензин, АКПП, серый, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (9 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 06E906036K |
|---|
с опорой 06D133036H
Снята с авто (16 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
3,0 Tdi
месяц назад
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 057130277AM |
|---|
VAG оригинал, рабочая
Подходит
еще на 3 авто
5 дней назад
Форсунка Volkswagen Touareg NF 2010-2014
2 400 ₽
| Ориг. номера | 03H906036A |
|---|
Форсунка топливная 1,3,5 цилиндров \nПробег автомобиля: 83.400 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agre...
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 03H906036 |
|---|
2-4-6 zyl
Подходит
еще на 10 авто
Снята с авто (16 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
3,0 Tdi
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 04E133036A |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
2 400 ₽
| Ориг. номера | 06L906036T |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Форсунка топливная VOLKSWAGEN Touareg 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 06E906036K |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал, Рестайлинг\n— Комплектация...
Снята с авто (9 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 06E906036K |
|---|
с опорой 06D133036H
20 часов назад
Форсунка Volkswagen Touareg 2 2010-2014
9 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CH, 059130277EK |
|---|
Форсунка топливная 3.0 TDi 2016г.в. пробег 12.000 миль.
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6130295D |
|---|
топливная (шланг) с отводом под датчик 7P0133689 и датчиком давления топлива 03C906051A
Снята с авто (8 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P5121058 |
|---|
охлаждающей жидкости
Снята с авто (8 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (8 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
Снята с авто (8 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145A |
|---|
крышки багажника с электроприводом
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P0122049C |
|---|
клапана отопителя
Снята с авто (8 фото)
Крышка двигателя задняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H103173B |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (8 фото)
Камера заднего вида Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 3C9827566 |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Снята с авто (8 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (8 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6615150A |
|---|
20 9236 06 2A
2 дня назад
Снята с авто (8 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (8 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945094A |
|---|
внутренний
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»