Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0973702
350 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.8 л., бензин, АКПП, седан, левый руль
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
2.8 л., бензин, АКПП, седан, левый руль
Audi
A6, C5 [рестайлинг] (2001-2005)
3.0 л., i, бензин, МКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
2.0 л., CCZB, b4/b9a белый, левый руль
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
2.0 л., i, бензин, МКПП, фургон, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, минивэн, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 16000 |
|---|
LCV
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin) с колпачком 022971921
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973119 |
|---|
подсветки регулировки дефлектора
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 6N0972705 |
|---|
с фиксатором контактов
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973837 |
|---|
проводки переднего бампера
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883A |
|---|
с фиксатором: Датчика загрязнения воздуха 8K0907659A
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Форсунка (2 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 6N0973755 |
|---|
топливного насоса
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973714 |
|---|
с фиксатором: (8 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704 |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P0122049C |
|---|
клапана отопителя
22 дня назад
Снята с авто (8 фото)
Кулак передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6407245A |
|---|
в сборе со ступицей 7P0501655A, защитным кожухом 7L0615311B
Снята с авто (8 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 000 ₽
| Ориг. номера | 03H021AC |
|---|
с постелью коленвала
Снята с авто (8 фото)
Дефлектор обдува салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6819203A |
|---|
обдува салона задний (центральной консоли)
Снята с авто (8 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228 |
|---|
с кронштейнами 7P0972127 и 7L6972127B
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн блока управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959730 |
|---|
переднего правого сидения
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6422889C |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
вещевой отсек под сиденьем с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0860201, 7P0860197A, 7P0860198 и ещё 1 |
|---|
комплект крепления рейлингов на крышу (продается только в комплекте с релингами!)
Снята с авто (8 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6959747 |
|---|
2 разъема
Снята с авто (8 фото)
Камера заднего вида Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 3C9827566 |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Снята с авто (8 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103429H |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (8 фото)
Ключ Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6959754 |
|---|
ключ электронный замка зажигания
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»