Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1K0906283
650 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B8 (2007-2012)
левый руль
SEAT
Leon, 2 поколение (2005-2009)
1.9 л., дизель, МКПП, левый руль
Audi
A6, C6 (2004-2008)
3.0 л., дизель, седан, левый руль
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
2.0 л., дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Под заказ
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 2010-2014
1 800 ₽
| Ориг. номера | 06E133520M, 06E133773EE |
|---|
комплект. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 17 авто
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 059115243B |
|---|
3,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
с трубками 7P0133778
Снята с авто (16 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 037906283D |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (9 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (13 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 037906283C |
|---|
с трубками 7P0133778A
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 399
Снята с авто (15 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (15 фото)
Стекло двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6845026C |
|---|
2011 год, тонированное AS3
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Патрубок отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0820119B |
|---|
водосток печки
Снята с авто (15 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837902C |
|---|
вертикальная
Снята с авто (15 фото)
Вал промежуточный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109296C |
|---|
первичный вал для звездочки цепи
Снята с авто (15 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 19072011
Снята с авто (15 фото)
Ручка наружная двери правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 5N0839885H |
|---|
с тросом 5N0837017C, накладкой 7P6839168, прокладка 1K8837088A
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6858559A |
|---|
черный нижний
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867420 |
|---|
черный глянец с ручкой хром 7P6839114, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (15 фото)
Стеклоподъемник задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6839756A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0919321 |
|---|
прикуривателя
Снята с авто (15 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 000 ₽
| Ориг. номера | 03H021AC |
|---|
с постелью коленвала
Снята с авто (15 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837868A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (15 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839768A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 022103515A, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (15 фото)
Задняя накладка центрального тоннеля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6864299 |
|---|
7P6863337 черная центральной консоли
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»