Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 0BM409505L
95 000 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
85 000 ₽
Редуктор подходит:
Audi Q7 1 поколение 2005 - 2015 4L (4LB)
Porsche Cayenne 2 поколение 2010 - 2018 92A (958)
Volkswagen Touareg 2 поколение 2010 - 2018 FL, NF (7P5, 7P6)
Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
44 220 ₽
| Ориг. номера | 7L6399649 |
|---|
Артикул 147079. - - - 7L6399649 - - - Редуктор переднего моста С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель 80.000т пробег .
Редуктор передний Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
45 000 ₽
| Ориг. номера | 0C1409505R |
|---|
Оригинал! В хорошем состоянии! Передаточное I = 2,62
6 часов назад
-29% Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
| Ориг. номера | 4460310089 |
|---|
Из Европы в отличном состоянии
Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 053 ₽
| Ориг. номера | 7L6399649 |
|---|
Состояние хорошее. 80.000 пробег.
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 385
Снята с авто (9 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубком
Снята с авто (9 фото)
Форсунка масляная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 06E103158K |
|---|
жиклер
Снята с авто (9 фото)
Обшивка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6867212 |
|---|
средняя часть под кожу
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (9 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 06E115630B |
|---|
Снята с авто (9 фото)
Тепловой экран моторного отсека Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 06E253037B |
|---|
Снята с авто (9 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (9 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0121065G |
|---|
Снята с авто (9 фото)
Клапан EGR Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 06E131101E |
|---|
рециркуляции выхлопных газов
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483 |
|---|
блока 4H0907064
Снята с авто (9 фото)
Датчик давления топлива Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 03C906051C |
|---|
Снята с авто (9 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 03C906051 |
|---|
BOSCH 0261230095
Снята с авто (9 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0121070B |
|---|
Снята с авто (9 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P0505436A |
|---|
со ступицей 7P0501655A , кожухом 7P0609404E, датчиком
Снята с авто (9 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279A |
|---|
переднего колеса
Снята с авто (9 фото)
Датчик давления топлива Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 06E906051K |
|---|
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн генератора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 06E903143D |
|---|
с натяжным роликом 06E903133M
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «трансмиссия»