Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 0BM409505M
39 000 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
24 дня назад
-25% Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
| Ориг. номера | 4460310089 |
|---|
Из Европы в отличном состоянии
Редуктор передний Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
45 000 ₽
| Ориг. номера | 0C1409505R |
|---|
Оригинал! В хорошем состоянии! Передаточное I = 2,62
Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 053 ₽
| Ориг. номера | 7L6399649 |
|---|
Состояние хорошее. 80.000 пробег.
Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
85 000 ₽
Редуктор подходит:
Audi Q7 1 поколение 2005 - 2015 4L (4LB)
Porsche Cayenne 2 поколение 2010 - 2018 92A (958)
Volkswagen Touareg 2 поколение 2010 - 2018 FL, NF (7P5, 7P6)
Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
44 220 ₽
| Ориг. номера | 7L6399649 |
|---|
Артикул 147079. - - - 7L6399649 - - - Редуктор переднего моста С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель 80.000т пробег .
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 406
Снята с авто (10 фото)
Подлокотник двери передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P1867166, 7P1857858 |
|---|
коричневый голый
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности водителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6880201D |
|---|
коричневая 3 спицы со жгутом проводов 7P6971584
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4H0959795B |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
325 ₽
| Ориг. номера | 7P0837249, 7P0837267 |
|---|
обе стороны
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Болт колесный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7L0601139, WHT004676 |
|---|
M14x1.5x27x49 - 6 шт.
Снята с авто (10 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0505436A |
|---|
со ступицей 7P0501655A
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Замок двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837016B |
|---|
7 контактов
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Комплект декоративных накладок салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P1713203A |
|---|
хром кулисы с индикатором положения АКПП
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
коричневый вещевой отсек под сиденьем с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262N |
|---|
колодка 449 (задний верхний)
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 021109469 |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (10 фото)
Блок управления мультимедия Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6907530C |
|---|
7P6907530A ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ
Снята с авто (10 фото)
Блок управления крышкой багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959107 |
|---|
крышки багажника
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
325 ₽
| Ориг. номера | 7P0837249, 7P0837267 |
|---|
обе стороны
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6959831 |
|---|
открытия багажника с водительской двери с корпусом 7P6959551, 1K8959527C
Снята с авто (10 фото)
Патрубок термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6121156E |
|---|
с тройником 1J0121087D, 7P0122291E и пр.
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839767A |
|---|
замка и ручки двери
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «трансмиссия»