Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 0BM409505M
39 000 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
85 000 ₽
Редуктор подходит:
Audi Q7 1 поколение 2005 - 2015 4L (4LB)
Porsche Cayenne 2 поколение 2010 - 2018 92A (958)
Volkswagen Touareg 2 поколение 2010 - 2018 FL, NF (7P5, 7P6)
Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 053 ₽
| Ориг. номера | 7L6399649 |
|---|
Состояние хорошее. 80.000 пробег.
Редуктор передний Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
45 000 ₽
| Ориг. номера | 0C1409505R |
|---|
Оригинал! В хорошем состоянии! Передаточное I = 2,62
11 часов назад
-29% Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
| Ориг. номера | 4460310089 |
|---|
Из Европы в отличном состоянии
Под заказ
Редуктор переднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
44 220 ₽
| Ориг. номера | 7L6399649 |
|---|
Артикул 147079. - - - 7L6399649 - - - Редуктор переднего моста С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель 80.000т пробег .
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 400
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D |
|---|
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109509A |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109087D |
|---|
впускной
Снята с авто (10 фото)
Стабилизатор передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 000 ₽
| Ориг. номера | 7L0411025E |
|---|
желтая метка "SPORT" 37,0х5,2
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (10 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279D |
|---|
заднего колеса
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7P6971592A |
|---|
колодки проводки переднего бампера
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262N |
|---|
колодка 449 (задний верхний)
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (10 фото)
Отопитель в сборе (печка) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1820005L |
|---|
в сборе: мотор печки 7P0820021B, резистор F011500082, датчики температуры 1K0907543, проводкой 7P6971565 моторчики задвижек и пр.
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148B |
|---|
крышки багажника с электроприводом без камеры
Снята с авто (10 фото)
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6827851D |
|---|
обломан усик крепления
Снята с авто (10 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Снята с авто (10 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711A |
|---|
крышки багажника
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Сирена сигнализации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 1K0951605C |
|---|
с кронштейном 7P5951193
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 650 ₽
| Ориг. номера | 7L0505376A |
|---|
верхний поперечный
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262M |
|---|
колодка 448 (передний верхний)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «трансмиссия»