Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1K0906283A
650 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A3, 8P [2-й рестайлинг] (2008-2013)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, передний привод, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.9 л., дизель, универсал, левый руль
Volvo
V70, 2 поколение (2000-2004)
2.4 л., TDi, дизель, АКПП, универсал, передний привод, левый руль
Volkswagen
Scirocco, 3 поколение (2008-2014)
2.0 л., CFHC, deepblack / lc9x, левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 [рестайлинг] (2009-2015)
МКПП, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
3.0 л., TDi, дизель, МКПП, седан, полный привод, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Под заказ
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 929 ₽
| Ориг. номера | 059906609B |
|---|
Артикул 152604. - - - 059906609B - - - Клапан электромагнитный С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель АКПП .
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Клапан электромагнитный Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Оригинал! В хорошем состоянии!
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 392
10 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0035554B |
|---|
кабель адаптер с разъемом iphone
Снята с авто (10 фото)
Шланг (трубка) АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0317801D |
|---|
масляные
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0959111 |
|---|
высоты с механизмом BROSE 984686-105
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839015A |
|---|
9 контактов
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
GBBGGBB 03HJ с вкладышами
Снята с авто (10 фото)
Стойка стабилизатора передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7L0411317 |
|---|
Aluminum
Снята с авто (10 фото)
Обшивка стойки передней левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867239AJ |
|---|
коричневый/бежевый
Снята с авто (10 фото)
Обшивка стойки передней правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867240AJ |
|---|
коричневая/бежевая
Снята с авто (10 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
36 000 ₽
| Ориг. номера | 7P5422055N |
|---|
с датчиком (сервотроник) 4F0998317, тягами с наконечниками
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0837267 |
|---|
7P0839249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Колесо запасное (таблетка) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 7P0601027 |
|---|
запаска, состояние - "как новая" 6,5Bx18H2 ET28 5х130 Vredestein Space Master 195/75 R18 106P
Снята с авто (10 фото)
Подлокотник двери задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867364 |
|---|
коричневая с кнопкой стеклоподьемника 5K0959855 и пепельницей 4G8857406A
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867671A |
|---|
декоративная
Снята с авто (10 фото)
Накладка на порог правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0853656 |
|---|
порога внутренняя черная
Снята с авто (10 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837901 |
|---|
вертикальная
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0880241A |
|---|
левая боковая (в сиденье)
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133316N |
|---|
cо втулками
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»