Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H133204B
2 600 ₽
В наличии
Москва
Примечание
03H133201AE
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
3.6 л., CDVA, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (14 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129711CA |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129712BK |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06E133109AF |
|---|
с заслонками и потенциометром 06E907386D
Впускной коллектор левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129711CA |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06E133110AF |
|---|
с заслонками и потенциометром 06E907386D
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129712BK |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (9 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 399
Снята с авто (15 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867603 |
|---|
верхняя крышки багажника
Снята с авто (15 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 000 ₽
| Ориг. номера | 03H021AC |
|---|
с постелью коленвала
Снята с авто (15 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 03H971610AJ |
|---|
03H971610AH двигателя (коса)
Снята с авто (15 фото)
Кронштейн глушителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0253311 |
|---|
7P0253309
Снята с авто (15 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (15 фото)
Проводка TV / навигации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0035727, 7P1971086 |
|---|
8X0035447A кабель с разъемом подключения MMI
Снята с авто (15 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (15 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 0C8927750A |
|---|
с кронштейном 7P0927815 и разъемом 1J0906380B
Снята с авто (15 фото)
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B |
|---|
9 контактов
Снята с авто (15 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837867A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (15 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
22 750 ₽
| Ориг. номера | 7P6857502 |
|---|
7 проводов
Снята с авто (15 фото)
Корпус термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H121026G |
|---|
03H121111F, 03H121117B с фланцем 03H121131 (03H121133), крышкой 03H121121D, термостатом 03H121113E, датчиком температуры 06A919501A
2 месяца назад
Снята с авто (15 фото)
Центральный подлокотник Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6864207C |
|---|
черный
Снята с авто (15 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P5121058 |
|---|
охлаждающей жидкости
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562A |
|---|
ремня, подушки безопасности
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867671A |
|---|
декоративная
месяц назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867672A |
|---|
декоративная
Снята с авто (15 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109088E |
|---|
выпускной
Снята с авто (15 фото)
Прокладка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955758 |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»