Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H133204B
2 600 ₽
В наличии
Москва
Примечание
03H133201AE
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
3.6 л., CDVA, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129712BK |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
2 дня назад
Под заказ
Впускной коллектор дизельный VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
2 232 ₽
маркировка двигателя: CRCA, 3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Впускной коллектор левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129711CA |
|---|
3,0 TDI
Коллектор впускной Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 057145770N |
|---|
Оригинал, туарег нф
Снята с авто (8 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129712BK |
|---|
3,0 TDI
-10%
Коллектор впускной Volkswagen Touareg 2010-2014
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 059129711CF |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 390
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления сиденьем передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959777A |
|---|
кнопка
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0839476 |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6971363BB |
|---|
левого сидения с датчиком крайнего положения 8K0980341A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839901D |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 07062010
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145A |
|---|
крышки багажника с электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867410A |
|---|
голая, внутренняя хромированная с ручкой 7P6837114
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (10 фото)
Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6839885, 7P6837205F |
|---|
с Key Less 7P6837205F, тросом 5N0837017D, прокладка 1K8837087A
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867420 |
|---|
серебро с ручкой хром 7P6839114, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837868A |
|---|
крепления ручки и замка двери
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Проводка датчиков парковки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971104AC |
|---|
парктроников заднего бампера голая
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867212AG |
|---|
черная, шуба 7P0863981
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6867211 |
|---|
нижняя часть
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839902 |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Постель распредвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 022103453A, 022453A |
|---|
бугель
Снята с авто (10 фото)
Постель распредвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 022103453A, 022453A |
|---|
бугель
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель стекла двери задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0839431C |
|---|
направляющая стекла с верхним хромом
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4H0959795B |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0880242A |
|---|
правая боковая (в сиденье)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»