Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 8K0973703
500 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, левый руль
Audi
Q7, 4M [рестайлинг] (2019-2024)
2.0 л., серый (lz7g/z7g), левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Caddy, 3 поколение [рестайлинг] (2010-2015)
левый руль
Porsche
Taycan, 1 поколение (2019-2024)
m7r, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
Q8 Sportback e-tron, 1 поколение (2022-2026)
левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
CDNC, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Нет фото
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704 |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1J0937741, 4A0937545C |
|---|
с фиксатором контактов и хомутом 4A0937545C
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 6N0973805 |
|---|
замка правого переднего ремня безопасности
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
400 ₽
| Ориг. номера | 1J0973702, 6H0971921C |
|---|
6H0971921C (90 гр.) с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик наружной температуры, Pегулятор фаз газораспределен., Датчик детонационного сгорания для компрессо...
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8P0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Электромагнитный клапан, Термостат Всас. коллектор с изм. длиной (2 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562B |
|---|
ремня безопасности
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 5N0973206 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Регулятор дроссельной заслонки (6 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0972928 |
|---|
замка зажигания
Снята с авто (11 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973715 |
|---|
основной косы к проводке заднего бампера
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562A |
|---|
ремня, подушки безопасности
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 400
Снята с авто (10 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 300 ₽
| Ориг. номера | 8K0907659A |
|---|
с кронштейном и колодкой 4B0972883A
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262N |
|---|
колодка 449 (задний верхний)
Снята с авто (10 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279D |
|---|
заднего колеса
Снята с авто (10 фото)
Прокладка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955758 |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Снята с авто (10 фото)
Отопитель в сборе (печка) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1820005L |
|---|
в сборе: мотор печки 7P0820021B, резистор F011500082, датчики температуры 1K0907543, проводкой 7P6971565 моторчики задвижек и пр.
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145A |
|---|
крышки багажника с электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin) моторчика стеклоочистителя переднего
Снята с авто (10 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279D |
|---|
заднего колеса
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 03H971610AS |
|---|
03H971610AH двигателя (коса)
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D |
|---|
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133317P |
|---|
cо втулкой
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148B |
|---|
крышки багажника с электроприводом без камеры
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 021109469 |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (10 фото)
Вал промежуточный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109296C |
|---|
первичный вал для звездочки цепи
Снята с авто (10 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6959747 |
|---|
2 разъема
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»