Крепление заднего бампера Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C8807863D
700 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Кронштейн крепления бампера Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
3 200 ₽
| Ориг. номера | 4M0807454 |
|---|
ПРАВАЯ сторона
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Кронштейн крепления бампера Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
2 400 ₽
| Ориг. номера | 95B807484A |
|---|
задний правый
Подходит
еще на 162 авто
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 3C8807178 |
|---|
правая сторона
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3C8807393D |
|---|
левая сторона
Под заказ
Кронштейн крепления бампера Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
2 400 ₽
| Ориг. номера | 95B807483A |
|---|
задний левый
Подходит
еще на 162 авто
Под заказ
Кронштейн крепления бампера Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
2 400 ₽
| Ориг. номера | 95B807863A |
|---|
Porsche оригинал, целая
Подходит
еще на 190 авто
Под заказ
Кронштейн крепления бампера Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
3 200 ₽
| Ориг. номера | 5G9807863A |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3C8807184A |
|---|
правая сторона
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3C8807394D |
|---|
Правая сторона
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 3C8807177 |
|---|
левая сторона
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 3C8807183B |
|---|
левая сторона, Сломан усик
Под заказ
Кронштейн крепления бампера Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
3 200 ₽
| Ориг. номера | 4M0807453 |
|---|
ЛЕВАЯ сторона
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
9 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Моторчик печки Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907521F, 1K2820015G |
|---|
Правый руль. повреждено крепление
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8867376A |
|---|
Накладка 3C8867376A, Кнопка 5K0959855
11 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
3 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907376A, 3C0907376 |
|---|
Блок управления подвеской
Снята с авто (48 фото)
Руль Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8959537D, 3C8419091BF, 0589P1001077 и ещё 3 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, вмятины на коже
Снята с авто (48 фото)
Шумоизоляция двери передней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837755D, 135252489K, 2012030301 |
|---|
датчик удара 2012030301, 135252489K приклепан, поврежден фиксатор проводки
11 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC927238A |
|---|
Имеются царапины, потертости, слегка стерта надпись кнопки старт-стоп
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
50 000 ₽
| Ориг. номера | 0130002650, 3C8959760C, 3C8881106AJ и ещё 2 |
|---|
В наличии переднее левое и переднее правое сидения, сняты с праворульного авто. На правом сиденье есть трещина на накладке, присутствуют небольшие царапины, мелкие вмятин...
Снята с авто (48 фото)
Лампочка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0919238A |
|---|
Индикатор сигнализации
6 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
5 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
10 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Петля капота Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8823302A, 3C8823301A |
|---|
Цена за пару
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
14 000 ₽
| Ориг. номера | 3C5953502B, 3C5953501BG, 5K0953569AR и ещё 1 |
|---|
В отличном состоянии
6 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 3AA9535091QB |
|---|
Отсутствует один фиксатор
21 день назад
Снята с авто (48 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
30 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8833056E |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Есть дефект - сколы, царапины. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте
10 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Пепельница передняя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C0863284K |
|---|
Имеются мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «кузовщина»