Пепельница передняя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C0863284K
800 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
Имеются мелкие царапины
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
3 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Блок кнопок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC927238A |
|---|
Имеются царапины, потертости, слегка стерта надпись кнопки старт-стоп
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8837867A |
|---|
Кронштейн троса замка передней левой двери
2 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Моторчик печки Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907521F, 1K2820015G |
|---|
Правый руль. повреждено крепление
час назад
Снята с авто (48 фото)
Топливная трубка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06J127501M |
|---|
3 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Ремень безопасности комплект Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 6009173, 3C8857781, 3C8857805C и ещё 18 |
|---|
4 ремня (2 передних и 2 задних)
2 замка ремня безопасности
3C1857706R - Трёхточечный автоматич. ремень
безопасности с преднатяжителем П
3C1857705P - Трёхточечный автомати...
Снята с авто (48 фото)
Лампочка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0919238A |
|---|
Индикатор сигнализации
3 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Петля капота Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8823302A, 3C8823301A |
|---|
Цена за пару
3 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
3 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907376A, 3C0907376 |
|---|
Блок управления подвеской
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837868 |
|---|
Кронштейн замка двери передний правый
Снята с авто (48 фото)
Шумоизоляция двери передней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837755D, 135252489K, 2012030301 |
|---|
датчик удара 2012030301, 135252489K приклепан, поврежден фиксатор проводки
Снята с авто (48 фото)
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3C8839085B |
|---|
Есть дефект - небольшой залом троса в районе ручки, сломана направляющая
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «салон»