Крепление заднего бампера левое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C8807355
1 500 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-10% Под заказ
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C8807393, 3C8807394 |
|---|
Крепление заднего бампера левое и правое. Цена за единицу. Стоимость за два 25 у.е. Отличное состояние! Доставка.
-5% Под заказ
Направляющая заднего бампера правая Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8807394 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 Турбо бензин. .
-10% Под заказ
Снята с авто (1 фото)
Крепление переднего бампера Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C8807863, 1K0909133 |
|---|
Цена вместе с датчиком/антенной
-5% Под заказ
Направляющая заднего бампера правая Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8807376B |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 Турбо бензин. .
-5% Под заказ
Направляющая заднего бампера правая Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8807394 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 Турбо бензин. .
2 месяца назад
Направляющая заднего бампера задняя Volkswagen Passat CC 358 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8807863D |
|---|
По запросу пришлём видеообзор запчасти!\nРестайлинг. После 2012г.\n\nПрименяется: VW Passat CC 2012-2017\n\nУ нас есть видеообзор товара, предоставим по запросу. \nВ разб...
Под заказ
Крепление бампера Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0807333 |
|---|
левая сторона
Подходит
еще на 450 авто
-5% Под заказ
Направляющая заднего бампера правая Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8807394D |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 Турбо бензин. .
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
8 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3AC819728A, 3AC819728B |
|---|
Правый руль. Имеются вмятины на хром окантовке
2 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик дождя Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 7N0955559 |
|---|
4 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Топливная трубка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06J127501M |
|---|
Снята с авто (48 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8867012, 3C8867012CA, 3C8971557BC и ещё 2 |
|---|
Есть дефект- мелкие царапины, Отслоение материала
7 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3AA614235 |
|---|
Вздутие краски
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8867376A |
|---|
Накладка 3C8867376A, Кнопка 5K0959855
6 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Магнитола Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 5K0035190A, 8157640219360, 7640219360 и ещё 1 |
|---|
Гол. устр. 'стерео'-'CD-
чейнджер'-'MP3' с устройством
считывания карт SD
также использовать для:
для а/м с камерой заднего
вида
7 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Петля капота Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8823302A, 3C8823301A |
|---|
Цена за пару
2 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Блок иммобилайзера Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0909141 |
|---|
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8837867A |
|---|
Кронштейн троса замка передней левой двери
2 часа назад
Снята с авто (48 фото)
Датчик ускорения Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 4B0972883, 3C0907651 |
|---|
С разъемом 8B0972883
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Комплект сидений (салон) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
50 000 ₽
| Ориг. номера | 0130002650, 3C8959760C, 3C8881106AJ и ещё 2 |
|---|
В наличии переднее левое и переднее правое сидения, сняты с праворульного авто. На правом сиденье есть трещина на накладке, присутствуют небольшие царапины, мелкие вмятин...
9 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления камеры заднего вида Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
8 000 ₽
| Ориг. номера | 4E0972144, 3C8907441 |
|---|
С разъемом 4E0972144
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «кузовщина»